Грэй


Кличка:
Грэй
Титул:
Ч.
Пол: 
Кобель (выжлец)
Порода: 
Русский охотничий спаниель
Номер ВПКОС: 
4904/08
Окрас: 
рыже-пегий
Родитель: кобель (выжлец): 
Родитель: сука (выжловка): 
Собака пала: 
Нет
Дата рождения: 
19.02.2006
Дата записи во ВПКОС: 
03.04.2008
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-3010/сп
Дата выдачи «Свидетельства на охотничью собаку»: 
23.04.2008
Дипломы:
I б/л, I б/л, I у, I у, I у, II у, II пер, II б/л, II б/л, II б/л, II б/л, III б/л, III б/л, III б/л, III б/л
Лучшая оценка:
отл.
Регион: 
Московская область
Страна: 
РФ
Отец

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4180/99
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2652/рос
Окрас: 
рыже-пегий
Дата рождения: 
22.10.1997
Экстерьер: отл.
Дипломы: III б/л, III у, III пер
Класс: элита
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1063621Р

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4104/97
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2629/сп
Окрас: 
рыжий
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1063619Р
Экстерьер: отл.
Дипломы: II б/л, II б/л, II б/л, II вп
Класс: первый

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3068/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2357/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3044/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2359/с
Дипломы: II б/л, II б/л, II б/л, III б/л

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1937/с

Кличка:

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3554/92
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2433/сп
Окрас: 
черно-пегий
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1063620 Р
Дипломы: I б/л, I б/л, I б/л, I б/л, I б/л, I вп

Кличка:
П.Ч., Ч. Аргус
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-1995/сп
Номер ВПКОС: 
2517/с
Экстерьер: отл.
Дипломы: I б/л, I у, I б/л, I б/л, I б/л, I у, I вп, I у, I б/л, II б/л
Класс: элита

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2291/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2238/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3173/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2700/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2695/с
Мать

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4787/06
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-2976/сп
Окрас: 
черно-пегий
Дата рождения: 
06.03.2003
Экстерьер: отл.
Дипломы: II б/л, II б/л, II б/л, III пер, III б/л, III б/л, III б/л, III у
Класс: элита

Кличка:
П.П., П.Ч., Ч. Аргус III
Номер ВПКОС: 
4241/00
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2665/сп
Окрас: 
рыже-пегий
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1271945Р
Экстерьер: отл.
Дипломы: I б/л, I у, I у, I у, I б/л, I б/л, I пер, I пер, II б/л
Класс: элита

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3555/92
№ Справки о происхождении: 
4/2696
Дипломы: I б/л, I б/л, I б/л, I б/л, II б/л, II б/л, II б/л

Кличка:
П.Ч., Ч. Аргус
Номер ВПКОС: 
2517/с
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-1995/сп

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2636/с

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2558/сп
Номер ВПКОС: 
3842/95
Дипломы: I б/л, II б/л, II б/л, III б/л, III б/л

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2937/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3405/92
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2372/сп

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4448/03
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-2689/сп
Окрас: 
черно-пегий
№ Справки о происхождении: 
130699
Экстерьер: отл.
Дипломы: II, II, II б/л
Класс: элита

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2629/сп
Номер ВПКОС: 
4104/97
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1063619Р
Экстерьер: отл.
Дипломы: II б/л, II б/л, II б/л, II вп
Класс: первый

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3068/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2359/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4117/98
Происхождение неизвестно
Происхождение неизвестно
Кличка ВПКОС № Свидетельства № Справки о происхождении FCI/РКФ Родители Дата рождениясортировать по убыванию
Ар-Линда РКФ 2699094 Р Отец: Грэй

Мать: Рета
Дора 5435/12 495м-3137/сп Отец: Грэй

Мать: Нея
30.01.2009
Дар 5252/11 М-3093/сп Отец: Грэй

Мать: Нея
30.01.2009
Гоша 5251/11 М-3092/сп Отец: Грэй

Мать: Шери
11.02.2009
Шериф 5208/11 М-3077/сп Отец: Грэй

Мать: Шери
11.02.2009
Нея 5250/11 Отец: Грэй

Мать: Шери
11.02.2009
Ар-Том 5300/11 М-3107/сп 4967-09/0006-1-рос Отец: Грэй

Мать: Града
20.04.2009
Ар-Гера 5299/11 М-3109/сп Отец: Грэй

Мать: Града
20.04.2009
Бесси-Ар 5188/10 Отец: Грэй

Мать: Града
20.04.2009
Ар-Бим 4967-09/00014-1 Отец: Грэй

Мать: Рета
23.07.2009
Берта 5305/11 841-0003/РОС Отец: Грэй

Мать: Рета
10.05.2010
Божена-Шери 5759/15 495М-3219/рос 4967-11/0003-4 Отец: Грэй

Мать: Шери
21.02.2011
Бэлла-Шери 5473/12 485-0040/рос 4967-11/0003-6 Отец: Грэй

Мать: Шери
21.02.2011
Бэтти-Шери 5492/12 495М-3149/сп 4967-11/0003-5 Отец: Грэй

Мать: Шери
21.02.2011
Грэйс 5880/16 831-235/с 495м-12/0193-7/с Отец: Грэй

Мать: Стива-Черри
11.10.2012
Геральдина 5764/15 495М-3217/рос Отец: Грэй

Мать: Стива-Черри
11.10.2012
Гренада 5968/17 495М-3249/рос 495М-12/0193-4/рос Отец: Грэй

Мать: Стива-Черри
11.10.2012
Бэттерри 6085/17 496НФ-0006/рос 492-12/0066-06 4666241 Р Отец: Грэй

Мать: п.ч. Бруна
04.12.2012
Бродяга Джим 5649/14 495М-3191/рос Отец: Грэй

Мать: п.ч. Бруна
04.12.2012
Бекки 5860/16 4932-0586-рос 492-12/0066-03 Отец: Грэй

Мать: п.ч. Бруна
04.12.2012
Берта 5783/15 492-206/рос 492-12/0066-05 Отец: Грэй

Мать: п.ч. Бруна
04.12.2012
Бьюти 5721/14 495М-3199/рос Отец: Грэй

Мать: п.ч. Бруна
04.12.2012

Дата Наименование выставки, выводки ФИО эксперта Оценка экстерьера Оценка комплексная Класс Медаль Жетон Комментарий
20.05.2007 62 Подольская районная выставка охотничьих собак Г. Ф. Михайлов оч. хор. 85 ПЕРВЫЙ МЗМ БСЖ
10.06.2007 X Всероссийская выставка охотничьих собак А. Э. Айрапетьянц оч. хор. 85 ПЕРВЫЙ МЗМ БСЖ
24.06.2007 Каширская районная выставка спаниелей И. М. Карлин оч. хор. 85 ПЕРВЫЙ МЗМ БСЖ
23.06.2007 Щелковская районная выставка охотничьих собак Г. Ф. Михайлов оч. хор. 85 ПЕРВЫЙ МЗМ БСЖ
30.06.2007 114 Московская межрегиональная выставка собак охотничьих пород Г. Ф. Михайлов оч. хор. 85 ПЕРВЫЙ МЗМ БСЖ
21.07.2007 57 Тульская областная выставка охотничьих собак Н. А. Мещерякова отл. 100 ПЕРВЫЙ МЗМ
04.10.2008 Региональная выставка собак охотничьих пород МГО Динамо М. С. Старостина отл. 100 ПЕРВЫЙ МЗМ
24.05.2009 Подольская районная выставка охотничьих собак В. Н. Громыко отл. 103 ПЕРВЫЙ МЗМ
07.06.2009 Серпуховская районная выставка охотничьих собак Н. В. Игнатьева отл. 103 ПЕРВЫЙ МЗМ
20.06.2009 116 Московская областная выставка собак охотничьих пород В. А. Тананин отл. 103 ПЕРВЫЙ МЗМ
23.05.2010 Подольская районная выставка охотничьих собак О. В. Иванова отл. 106 ПЕРВЫЙ МЗМ
05.06.2010 60 Серпуховская юбилейная районная выставка охотничьих собак Н. В. Игнатьева отл. 106 ПЕРВЫЙ МЗМ
19.06.2010 117 Московская межрегиональная выставка собак охотничьих пород В. А. Поддубный оч. хор. 109 ЭЛИТА БЗМ
22.05.2011 Подольская районная выставка охотничьих собак А. Ю. Прошин отл. 130 ЭЛИТА БЗМ
04.06.2011 Щелковская районная выставка охотничьих собак О. А. Фролова отл. 140 ЭЛИТА БЗМ
18.06.2011 Всероссийская выставка русских охотничьих спаниелей, посвященная 60-летию породы В. А. Поддубный отл. 142 ЭЛИТА БЗМ ВИЦЕ-ЧЕМПИОН
15.10.2011 Межрегиональная выставка охотничьих собак МВОО ЦО ВУ Н. В. Чипурных отл. 142 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН
20.05.2012 Подольская районная выставка охотничьих собак И. В. Милованова отл. 143 ЭЛИТА БЗМ
26.05.2012 119 Московская межрегиональная выставка собак охотничьих пород И. М. Карлин отл. 143 ЭЛИТА БЗМ
03.08.2012 XI Всероссийская выставка охотничьих собак В. А. Поддубный отл. 147 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН

Дата Название испытания-состязания 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Общий балл Диплом Вид дичи Испытание/Состязание Председатель Место проведения Примечания Правило
16.06.2007 ЧЕМПИОНАТ МООиР по болотно-луговой и полевой дичи 2007 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Состязание А. Ю. Прошин Московская область, Каширский район одна работа Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
18.05.2007 Подольские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 19 8 7 7 3 3 5 5 4 14 0 0 0 75 II болотно-луговая дичь Испытание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
21.06.2007 Щелковские районные испытания спаниелей о болотно-луговой и полевой дичи 17 8 7 7 4 3 4 4 5 13 0 0 0 72 III болотно-луговая дичь Испытание В. Н. Громыко Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
28.06.2008 Московские областные испытания спаниелей по болотно-полевой дичи 17 8 9 6 4 3 4 4 5 12 0 0 0 72 III болотно-луговая дичь Испытание О. И. Янушкевич Московская обл., Раменское охотхозяйство, испытательная станция Бугор Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
22.05.2009 Подольские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 18 8 7 7 4 4 3 4 4 14 0 0 0 73 II болотно-луговая дичь Испытание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
06.06.2009 VII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 19 7 7 7 3 3 5 3 2 11 0 0 0 67 III болотно-луговая дичь Состязание О. И. Янушкевич охотугодья Рязанского ООиР, охотбаза Солотча Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
21.05.2010 Серпуховские районные испытания спаниелей по по болотно-луговой и полевой дичи 18 7 7 6 4 3 4 5 3 14 0 0 0 71 II болотно-луговая дичь Испытание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
10.07.2010 Серпуховские районные испытания спаниелей по утке 20 8 7 12 7 5 5 16 0 0 0 0 0 80 I утка Испытание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
20.05.2011 Серпуховские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 19 8 8 7 5 4 4 5 5 16 0 0 0 81 II болотно-луговая дичь Испытание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
24.05.2011 Подольские районные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 20 8 8 7 4 4 5 5 5 17 0 0 0 83 I болотно-луговая дичь Испытание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
25.06.2011 Матчевая встреча Подольск-Серпухов 20 6 8 7 5 4 4 5 5 16 0 0 0 80 I болотно-луговая дичь Испытание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
16.07.2011 Серпуховские районные испытания спаниелей по утке 20 8 8 13 9 5 4 16 0 0 0 0 0 83 I утка Испытание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
23.07.2011 ЧЕМПИОНАТ МООиР по утке 2011 20 7 8 12 8 5 5 16 0 0 0 0 0 81 I утка Состязание А. Ю. Прошин охотбаза "Северное Чистое" Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
29.07.2011 VIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 20 8 8 13 8 5 4 14 0 0 0 0 0 80 II утка Состязание А. Ю. Прошин угодья Череповецкого РООиР Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
12.05.2012 Серпуховские районные испытания спаниелей по болотно-полевой дичи 20 8 7 7 4 4 4 4 5 12 0 0 0 75 III болотно-луговая дичь Испытание А. Ю. Прошин Московская обл., Серпуховской р-н, пойма реки Нара и Ока Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
25.07.2014 Межрайонные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 19 6 7 8 3 4 4 5 5 14 0 0 0 75 II перепел Состязание И. М. Карлин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи