Аргус


Кличка:
Аргус
Титул:
П.Ч., Ч.
Пол: 
Кобель (выжлец)
Порода: 
Русский охотничий спаниель
Номер ВПКОС: 
2517/с
Окрас: 
коричнево-пегий
Родитель: кобель (выжлец): 
Родитель: сука (выжловка): 
Собака пала: 
Нет
Дата рождения: 
02.06.1985
Дата записи во ВПКОС: 
04.10.1986
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-1995/сп
Дата выдачи «Свидетельства на охотничью собаку»: 
23.10.1986
Примечания: 
Шестикратный ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН областных состязаний неоднократный ЧЕМПИОН Всероссийских, Московских и региональных выставок
Дипломы:
I б/л, I б/л, I у, I вп, I у, I б/л, I б/л, I у, I б/л, II б/л
Лучшая оценка:
отл.
Регион: 
Московская область
Страна: 
РФ
Отец

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2291/с
Окрас: 
коричнево-пегий
Дата рождения: 
10.07.1977
Дипломы: I, II, II

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1244/с
Окрас: 
коричнево-пегий
Дипломы: II, II

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1143/с
Дипломы: II, II

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1028/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1002/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1123/с
Дипломы: II, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1025/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1004/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1285/с
Окрас: 
коричнево-пегий
Дипломы: II, II

Кличка:
П.Ч. Чарли
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-676/сп
Номер ВПКОС: 
1179/с
Экстерьер: оч. хор.
Дипломы: I б/л
Класс: элита

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1070/с

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-441/сп

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-658/сп

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1028/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1083/с
Мать

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2238/с
Окрас: 
коричнево-пегий
Дата рождения: 
20.09.1982
Дипломы: II, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1733/с
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-1455/сп
Окрас: 
коричнево-пегий
Дипломы: II, II, III, III

Кличка:
П.Ч. Чарли
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-676/сп
Номер ВПКОС: 
1179/с
Экстерьер: оч. хор.
Дипломы: I б/л
Класс: элита

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1070/с

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-441/сп

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1546/с
Дипломы: II, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1253/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1099/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2075/с
Окрас: 
коричневый
Дипломы: II

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-1465/сп
Номер ВПКОС: 
1865/с
Дипломы: III, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1434/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1608/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1438/с
Дипломы: II, II

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1199/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1285/с
Кличка ВПКОС № Свидетельства № Справки о происхождении FCI/РКФ Родители Дата рождениясортировать по убыванию
Аякс 3064/с 4/2130 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
09.12.1987
Вега 2912/с 4/2137 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
09.12.1987
Артус 4/2136 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
09.12.1987
Арсен 2913/с 4/2131 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
09.12.1987
Лотта 3389/92 4/2295 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
13.12.1988
Герда 3243/91 4/2293 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
13.12.1988
Асса 3239/91 4/2294 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
13.12.1988
Гамлет 3406/92 Отец: Аргус

Мать: Ника
24.03.1989
Герт 3333/91 Отец: Аргус

Мать: Ника
24.03.1989
Агат М-2385/сп Отец: Аргус

Мать: Марта
10.10.1989
Чарли 4/2502 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
01.04.1990
Азарт 3403/92 4/2504 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
01.04.1990
Ларс 4/2695 Отец: Аргус

Мать: Лана
02.09.1990
Алан 3371/92 4/2693 Отец: Аргус

Мать: Лана
02.09.1990
Арс 3555/92 4/2696 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
18.03.1991
Марс 3552/92 49/91 Отец: Аргус

Мать: ч.Булька
01.10.1991
Солли 3554/92 м-2433/сп 1063620 Р Отец: Аргус

Мать: ч.Булька
01.10.1991
Чок 81756-91/0010-5-рос Отец: Аргус

Мать: ч.Булька
01.10.1991
ч. , п.ч. Арс 3562/93 81756-91/0010-1 Отец: Аргус

Мать: ч.Булька
01.10.1991
Кара 3553/92 51/91 Отец: Аргус

Мать: ч.Булька
01.10.1991
Ард 109 565 Отец: Аргус

Мать: Рэда
01.02.1992
Бим 4/3003 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
03.12.1992
Гера 4/3007 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
03.12.1992
Синди 4/3008 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
03.12.1992
Астра 4/4260 Отец: Аргус

Мать: Сэнди
08.07.1993
Арчи 3837/95 4/4554 Отец: Аргус

Мать: Ника
03.08.1994

Дата Наименование выставки, выводки ФИО эксперта Оценка экстерьера Оценка комплексная Класс Медаль Жетон Комментарий
21.06.1986 56 Московская областная выставка охотничьих собак Г. Ф. Михайлов оч. хор. 85 ПЕРВЫЙ МЗМ БСЖ Изменения внесены на основании копии св-ва о происхождении собаки
10.06.1987 VI Всероссийская выставка охотничьих собак оч. хор. 98 ПЕРВЫЙ МЗМ Изменения внесены на основании копии св-ва о происхождении собаки, каталога VI Всероссийской выставки охотничьих собак 1987 года
22.06.1991 60 Юбилейная Московская выставка охотничьих собак А. А. Ефанов отл. 141 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН
Ассистент в ринге: Абрамовский Юрий Павлович - эксперт II категории по породам спаниелей (Москва) Изменения внесены на основании копии св-ва о происхождении собаки, каталога 60 Московской выставки охотничьих собак 1991 года
30.05.1992 VII Всероссийская выставка охотничьего собаководства А. А. Ефанов оч. хор. 137 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН
27.06.1992 61 Московская областная выставка охотничьих собак А. А. Ефанов оч. хор. 133 ЭЛИТА БЗМ
19.06.1993 100 Юбилейная Московская областная выставка охотничьих собак А. А. Ефанов оч. хор. 136 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН
25.06.1994 101 Московская выставка охотничьих собак Г. Ф. Михайлов отл. 149 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН
второй ассистент в ринге Абрамовский Ю.П.
17.06.1989 58 Московская областная выставка охотничьих собак А. А. Ефанов оч. хор. 98 ПЕРВЫЙ МЗМ

Дата Название испытания-состязания 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Общий балл Диплом Вид дичи Испытание/Состязание Председатель Место проведения Примечания Правило
19 8 7 7 4 4 5 3 4 14 0 0 0 75 II болотно-луговая дичь
18 7 6 7 3 3 5 4 4 14 0 0 0 71 II болотно-луговая дичь
21 8 7 10 4 5 5 5 5 17 0 0 0 87 I болотно-луговая дичь
18 10 6 8 3 3 5 4 5 16 0 0 0 78 II болотно-луговая дичь
17.07.1988 Московские областные состязания спаниелей 19 9 9 8 4 4 5 5 5 15 0 0 0 83 II болотно-луговая дичь Состязание А. И. Яркин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
21 7 7 8 4 5 5 4 5 17 0 0 0 83 II болотно-луговая дичь
05.08.1989 Подольские районные полевые испытания спаниелей по водоплавающей птице 20 13 13 8 25 9 0 0 0 0 0 0 0 88 I водоплавающая птица Испытание Г. Ф. Михайлов Правила испытаний охотничьих собак по водоплавающей птице
19.07.1991 2 Череповецкие межобластные состязания спаниелей по утке 22 8 10 13 10 5 5 18 0 0 0 0 0 91 I утка Состязание Г. Ф. Михайлов ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
26.07.1991 Состязания ВОО и МООиР 22 7 7 8 4 5 4 5 5 18 0 0 0 85 I болотно-луговая дичь Состязание Г. Ф. Михайлов ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
22 8 8 8 18 13 10 0 0 0 0 0 0 87 I кровяной след
12.06.1992 Мемориал Вагина Б.Е.-1992 20 8 9 7 4 4 5 5 5 18 0 0 0 85 I болотно-луговая дичь Состязание В. В. Рогач Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
17.07.1992 3 Череповецкие межобластные состязания спаниелей по утке 22 9 7 13 10 4 5 16 0 0 0 0 0 86 I утка Состязание Г. Ф. Михайлов ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
04.06.1993 Мемориал Вагина Б.Е.-1993 22 10 8 10 4 4 5 5 5 19 0 0 0 92 I болотно-луговая дичь Состязание В. В. Рогач ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
03.06.1994 Мемориал Вагина Б.Е.-1994 21 7 8 8 4 5 5 5 4 19 0 0 0 86 I болотно-луговая дичь Состязание В. В. Рогач ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
11.06.1994 Рязанские межобластные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 20 9 9 8 4 4 5 5 5 19 0 0 0 88 I болотно-луговая дичь Состязание В. В. Рогач ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
23.07.1994 5 Череповецкие межобластные состязания спаниелей по утке 21 8 8 12 8 5 5 16 0 0 0 0 0 83 I утка Состязание Г. Ф. Михайлов Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе