Аргус III


Кличка:
Аргус III
Титул:
П.П., П.Ч., Ч.
Пол: 
Кобель (выжлец)
Порода: 
Русский охотничий спаниель
Номер ВПКОС: 
4241/00
Окрас: 
рыже-пегий
Родитель: кобель (выжлец): 
Родитель: сука (выжловка): 
Собака пала: 
Нет
Дата рождения: 
13.02.1998
Дата записи во ВПКОС: 
15.06.2000
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2665/сп
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1271945Р
Дипломы:
I б/л, I б/л, I пер, I пер, I б/л, I у, I у, I у, II б/л
Лучшая оценка:
отл.
Регион: 
Московская область
Страна: 
РФ
Отец

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3555/92
№ Справки о происхождении: 
4/2696
Окрас: 
рыже-пегий
Дата рождения: 
18.03.1991
Дипломы: I б/л, I б/л, I б/л, I б/л, II б/л, II б/л, II б/л

Кличка:
П.Ч., Ч. Аргус
Номер ВПКОС: 
2517/с
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-1995/сп
Окрас: 
коричнево-пегий
Экстерьер: отл.
Дипломы: I вп, I у, I б/л, I б/л, I у, I б/л, I б/л, I б/л, I у, II б/л
Класс: элита

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2291/с
Дипломы: I, II, II

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1244/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1285/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2238/с
Дипломы: II, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1733/с
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-1455/сп

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2075/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2636/с
Окрас: 
рыже-пегий
Экстерьер: отл.
Дипломы: III б/л
Класс: элита

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2150/с
Дипломы: II, II, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1825/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1956/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1642/с
Дипломы: II, III

Кличка:
П.Ч. Чарли
Номер ВПКОС: 
1179/с
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-676/сп

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1269/с
Мать

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3842/95
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2558/сп
Окрас: 
черно-пегий
Дата рождения: 
27.04.1992
Дипломы: I б/л, II б/л, II б/л, III б/л, III б/л

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2937/с
Окрас: 
черно-пегий

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1933/с
Дипломы: II, II, III, III, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1693/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1781/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2880/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1771/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2344/с
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-1659/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3405/92
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2372/сп
Окрас: 
коричнево-пегий
Дипломы: II б/л, II б/л

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2199/с
Дипломы: II, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1736/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1790/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3027/с
Дипломы: III б/л

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2128/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2146/с
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1098984 Р
Кличка ВПКОС № Свидетельства № Справки о происхождении FCI/РКФ Родители Дата рождениясортировать по убыванию
ч. Арс II 4526/03 1271950Р Отец: Аргус III

Мать: Журава-2
Арс II 4449/03 М-2905/сп 130881 Отец: Аргус III

Мать: ч. Бася
01.03.2000
Бакс 4460/03 130880 Отец: Аргус III

Мать: ч. Бася
01.03.2000
Дана II 4511/03 Отец: Аргус III

Мать: ч. Бася
01.03.2000
Ая 4560/04 Отец: Аргус III

Мать: ч. Бася
01.03.2000
Дан Си-105 Отец: Аргус III

Мать: Дана
11.06.2001
Рокки 4718/06 Отец: Аргус III

Мать: Дана
11.06.2001
Аким 4620/03 Отец: Аргус III

Мать: Теди
20.07.2001
Дана 103/с Отец: Аргус III

Мать: Чага II
11.08.2001
Пилат 4589/04 М-2934/сп Отец: Аргус III

Мать: Чага II
11.08.2001
А-Журава-III 4600/04 812-В-02/0001-6-рос 1271951 Р Отец: Аргус III

Мать: Журава-2
25.12.2001
ч.Рус-Джина 4835/07 Д/539 Отец: Аргус III

Мать: Лада
26.02.2002
Атос 4650/05 М-2944/сп Отец: Аргус III

Мать: Баста
17.02.2003
Том 4804/07 Отец: Аргус III

Мать: Баста
17.02.2003
Альфа 4787/06 М-2976/сп Отец: Аргус III

Мать: Юта
06.03.2003
Дан II м-2959/сп Отец: Аргус III

Мать: Дана
11.03.2004
Диана 4734/06 Рз-337 091-04/0001-5-рос Отец: Аргус III

Мать: Дина
30.03.2004
Бим 4824/07 Рз-332/с 091-04/0001-2 Отец: Аргус III

Мать: Дина
30.03.2004
Арс 4736/06 091-04/0001-3 Отец: Аргус III

Мать: Дина
30.03.2004
Руш 4905/08 М-3011/сп Отец: Аргус III

Мать: Ада
18.12.2004
Алмаз II 4906/08 М-3013/сп Отец: Аргус III

Мать: Дуся
16.05.2005
Арчибальд 4788/06 М-2978/сп Отец: Аргус III

Мать: Дуся
16.05.2005
Рада 4871/07 4822-07/0021-3-рос Отец: Аргус III

Мать: Веста
14.08.2005
Пегги 4863/07 Отец: Аргус III

Мать: Лайза
26.12.2005
Атос 5067/09 м-3043/сп 095М-06/003-2 Отец: Аргус III

Мать: Герда
05.03.2006
Арс 4980/09 М-3022/сп 1956845 Р Отец: Аргус III

Мать: Герда
05.03.2006
Карина 4939/08 М-3016/сп Отец: Аргус III

Мать: Бесси
14.04.2006
Берта 4869/07 М-2994/сп Отец: Аргус III

Мать: Бесси
14.04.2006
Ассоль 5087/10 Отец: Аргус III

Мать: Дуся
18.05.2007
Чарли 4/6825 Отец: Аргус III

Мать: Дуся
18.07.2007
Арабеска II 5079/09 М-3029/сп Отец: Аргус III

Мать: Бесси
21.12.2007
Рада 5036/09 Отец: Аргус III

Мать: Бесси
21.12.2007
Берта 4/6496 Отец: Аргус III

Мать: Бесси
21.12.2007
Абзац 5130/10 Отец: Аргус III

Мать: Бесси
21.12.2007
Рита 5921-ФМСУ УПКМС 710/09 Отец: Аргус III

Мать: Уна
05.03.2008
Барса-Зидан 81842-БМ-08/0003-3 Отец: Аргус III

Мать: Кабра-Беломорье
19.03.2008
Бойта-Зидан 5035/09 М-3042/сп Отец: Аргус III

Мать: Кабра-Беломорье
19.03.2008

Дата Наименование выставки, выводки ФИО эксперта Оценка экстерьера Оценка комплексная Класс Медаль Жетон Комментарий
10.06.2006 2 Межрегиональная выставка спаниелей А. Э. Айрапетьянц отл. 148 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН
Изменения внесены на основании копии св-ва о происхождении собаки
30.06.2007 114 Московская межрегиональная выставка собак охотничьих пород Г. Ф. Михайлов отл. 152 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
22.06.2002 109 Московская выставка собак охотничьих пород В. В. Рогач отл. 134 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН
БЗМЧ
05.07.2003 110 Московская выставка охотничьих собак Г. Ф. Михайлов отл. 147 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН

Дата Название испытания-состязания 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Общий балл Диплом Вид дичи Испытание/Состязание Председатель Место проведения Примечания Правило
12.06.2003 I Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 20 10 9 7 5 4 5 5 5 18 0 0 0 88 I болотно-луговая дичь Состязание В. А. Евдокушин Солотчинское о.х Рязанской области ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
29.07.2006 IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 20 9 9 12 7 5 5 17 0 0 0 0 0 84 I утка Состязание В. М. Судьин охотугодья Череповецкого РО, река Ягорба Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
06.08.2005 III Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 20 9 9 12 9 5 5 18 0 0 0 0 0 87 I утка Состязание О. И. Янушкевич Артемовские луга Нижегородской области Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
19.07.2003 I Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 23 9 9 15 10 5 4 20 0 0 0 0 0 95 I утка Состязание О. И. Янушкевич Череповец, нагонный участок ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
31.05.2002 Межобластные лично-командные состязания русских охотничьих спаниелей по полевой и болотной дичи 19 9 8 8 5 4 5 5 5 18 0 0 0 86 II болотно-луговая дичь Состязание О. И. Янушкевич охотбаза Солотча Рязанского МРООиР ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
10.06.2006 IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 21 8 10 9 4 4 5 5 5 19 0 0 0 90 I болотно-луговая дичь Состязание В. М. Судьин Рязанская область, охотбаза Солотча Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
08.07.2006 Нижегородские областные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи 20 9 8 8 5 4 5 5 5 18 0 0 0 87 I болотно-луговая дичь Состязание О. И. Янушкевич Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
12.06.2004 II Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 22 9 9 9 5 5 5 5 5 17 0 0 0 91 I перепел Состязание А. П. Аникеев ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
17.07.2004 ЧЕМПИОНАТ МООиР по болотно-луговой и полевой дичи 2004 21 8 9 8 5 4 5 5 5 18 0 0 0 88 I перепел Состязание Г. Ф. Михайлов Раменское охотхозяйство, станция Бугор ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи