Нильс


Кличка:
Нильс
Титул:
П.Ч., Ч.
Пол: 
Кобель (выжлец)
Порода: 
Русский охотничий спаниель
Номер ВПКОС: 
4587/04
Окрас: 
рыже-пегий
Родитель: кобель (выжлец): 
Родитель: сука (выжловка): 
Собака пала: 
Нет
Дата рождения: 
13.10.2003
Дата записи во ВПКОС: 
21.10.2004
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2937/сп
Дата выдачи «Свидетельства на охотничью собаку»: 
08.02.2005
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
РКФ 2245089 Р
№ клейма: 
RGM 2357
Дипломы:
I у, I б/л, I у, I у, I пер, I у, I пер, I б/л, II б/л, II у, II б/л, II у, II б/л, II б/л, II б/л, III у
Лучшая оценка:
отл.
Регион: 
Московская область
Страна: 
Россия
Отец

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4180/99
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2652/рос
Окрас: 
рыже-пегий
Дата рождения: 
22.10.1997
Экстерьер: отл.
Дипломы: III б/л, III у, III пер
Класс: элита
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1063621Р

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4104/97
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2629/сп
Окрас: 
рыжий
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1063619Р
Экстерьер: отл.
Дипломы: II б/л, II б/л, II б/л, II вп
Класс: первый

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3068/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2357/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3044/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2359/с
Дипломы: II б/л, II б/л, II б/л, III б/л

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1937/с

Кличка:

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3554/92
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2433/сп
Окрас: 
черно-пегий
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1063620 Р
Дипломы: I б/л, I б/л, I б/л, I б/л, I б/л, I вп

Кличка:
П.Ч., Ч. Аргус
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-1995/сп
Номер ВПКОС: 
2517/с
Экстерьер: отл.
Дипломы: I вп, I у, I б/л, I б/л, I у, I б/л, I б/л, I б/л, I у, II б/л
Класс: элита

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2291/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2238/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3173/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2700/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2695/с
Мать

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4450/03
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2902/сп
Дата рождения: 
01.01.2000
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
0001588Р

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4185/99
Окрас: 
черно-пегий
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1330230 Р
№ Справки о происхождении: 
124663

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3655/93

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2937/с

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-2378/сп

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-2573/сп

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3313/с
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
м-2340/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3509/92

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4215/99
Окрас: 
черно-пегий
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
0001586 Р

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3314/91

Кличка:
Ч. Бой
Номер ВПКОС: 
2858/с
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-2076/сп

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2497/с

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-2543/сп
Номер ВПКОС: 
3809/95

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3047/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2892/с
Кличка ВПКОС № Свидетельства № Справки о происхождении FCI/РКФ Родители Дата рождениясортировать по убыванию
Мотя 4865/07 Отец: Нильс

Мать: Муха
19.12.2005
Марта 4892/08 Отец: Нильс

Мать: Муха
19.12.2005
Луша 4891/08 Отец: Нильс

Мать: Линда
06.01.2006
Корней 5126/10 М-3066/сп 495М-07/0212-03/рос Отец: Нильс

Мать: Кэтти II
05.09.2007
Калинда 5402/12 495М-3136/сп 495м-07/0212-9 Отец: Нильс

Мать: Кэтти II
05.09.2007
Кетрис-Афродита 5081/09 М-3045/сп Отец: Нильс

Мать: Кэтти II
05.09.2007
Норд 5104/10 М-3051/сп Отец: Нильс

Мать: Байка
30.11.2007
ч. Нельсон 5123/10 2743575Р Отец: Нильс

Мать: Дженни
10.12.2007
Нора 5378/12 815-0002/рос Отец: Нильс

Мать: Дженни
10.12.2007
Нил-Сакс 5254/11 Отец: Нильс

Мать: Стиви-Тагира
17.01.2008
Нил-Сапфир 5421/12 Отец: Нильс

Мать: Стива-Тагира
17.01.2008
чп Скиф УПКМС 709/09 Отец: Нильс

Мать: Лора
24.05.2008
Оскар УПКМС 0843/14 Отец: Нильс

Мать: Лора
06.06.2008
Вэн 5125/10 м-3061/сп Отец: Нильс

Мать: Капа-Вита
08.09.2008
Вега 5060/09 841-0001/рос 495М-08/0214-5-рос Отец: Нильс

Мать: Капа-Вита
08.09.2008
Вэлли 5160/10 Отец: Нильс

Мать: Капа-Вита
08.09.2008
Нэш-Харви 5272/11 м-3101/сп Отец: Нильс

Мать: Шэрри
11.09.2008
Нэр-Беня м-3097/сп Отец: Нильс

Мать: Шэрри
11.09.2008
Брада 495ВФСО-09/234-9-рос РКФ 2389492 Р Отец: Нильс

Мать: Барей-Ильма
04.01.2009
Нильс-Беста 495 вфсо-09/234-8 Отец: Нильс

Мать: Барей-Ильма
04.01.2009
Жус 812-В-09/0006-1 РКФ 2610760 Р Отец: Нильс

Мать: А-Журава-III
21.03.2009
Жустина 812-в-09/0006-5 2610762 Р Отец: Нильс

Мать: А-Журава-III
21.03.2009
Сольба 5448/12 495М-3147/сп Отец: Нильс

Мать: Клепа
03.02.2010
Соня 5373/11 М-3120/сп Отец: Нильс

Мать: Клепа
03.02.2010
Фрося 5603/13 495М-3183/рос Отец: Нильс

Мать: Груня-Рада
07.02.2010
Финт 3/11 495М-10/41-1 Отец: Нильс

Мать: Груня-Рада
07.02.2010
Ганза 5400/12 495М-313/сп Отец: Нильс

Мать: Аида-Лола
27.05.2010
Бой 5652/14 495М-10/1061-6/рос Отец: Нильс

Мать: Байка
29.06.2010
Байкал 5493/12 Отец: Нильс

Мать: Байка
29.06.2010
Нэнси 5446/12 495М-3145/сп Отец: Нильс

Мать: Стива-Черри
26.02.2011
Нотка 5440/12 495М-11/0051-6/рос Отец: Нильс

Мать: Стива-Черри
26.02.2011
Нютта 5588/13 495М-3181/рос Отец: Нильс

Мать: Стива-Черри
26.02.2011
Асторрия 5577/13 492-195/с 492-11/0007-05 Отец: Нильс

Мать: п.ч. Бруна
11.03.2011
А-Флинт 492-11/007-04 Отец: Нильс

Мать: п.ч. Бруна
11.03.2011
Арчи 492-11/0007-03 Отец: Нильс

Мать: п.ч. Бруна
11.03.2011
Адель 5570/13 495М-3174/рос 4912-11/0003рос-8 Отец: Нильс

Мать: Сандра
27.10.2011
Нэя 5619/13 495М-3180/рос Отец: Нильс

Мать: Капа-Вита
24.04.2012
На-Боб 5640/14 4752-0034/рос 495М-12/0107-5 Отец: Нильс

Мать: Капа-Вита
24.04.2012
Ну-Прэтти 5883/16 495М-3240/рос 495М-12/0107-7/рос Отец: Нильс

Мать: Капа-Вита
24.04.2012
Ннэд 5645А/14 495М-3193/рос Отец: Нильс

Мать: Капа-Вита
24.04.2012
Бой 5719/14 495М-3200/рос Отец: Нильс

Мать: Байка
20.05.2012
Д-Ника 5722/14 4995М-3196/рос Отец: Нильс

Мать: Дери
13.09.2012
Дария 5683/14 492-199/рос Отец: Нильс

Мать: Дери
13.09.2012

Дата Наименование выставки, выводки ФИО эксперта Оценка экстерьера Оценка комплексная Класс Медаль Жетон Комментарий
05.07.2008 115 Московская межрегиональная выставка собак охотничьих пород И. М. Карлин отл. 131 ЭЛИТА БЗМ
18.06.2011 Всероссийская выставка русских охотничьих спаниелей, посвященная 60-летию породы В. А. Поддубный отл. 144 ЭЛИТА БЗМ
26.05.2012 119 Московская межрегиональная выставка собак охотничьих пород И. М. Карлин отл. 144 ЭЛИТА БЗМ
20.06.2009 116 Московская областная выставка собак охотничьих пород В. А. Тананин отл. 140 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН
БЗМЧ
04.10.2008 Региональная выставка собак охотничьих пород МГО Динамо М. С. Старостина отл. 131 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН

Дата Название испытания-состязания 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Общий балл Диплом Вид дичи Испытание/Состязание Председатель Место проведения Примечания Правило
07.06.2013 XI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 23 9 9 9 4 4 5 5 5 16 0 0 0 89 I перепел Состязание О. И. Янушкевич Охотугодья Рязанского МРООиР, охотбаза Солотча Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
29.07.2006 IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 21 8 7 12 8 4 3 14 0 0 0 0 0 77 II утка Состязание В. М. Судьин охотугодья Череповецкого РО, река Ягорба Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
06.08.2005 III Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 17 9 7 10 7 4 4 14 0 0 0 0 0 72 III утка Состязание В. Н. Громыко Артемовские луга Нижегородской области Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
26.07.2013 X Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 23 8 8 14 9 5 4 16 0 0 0 0 0 87 I утка Состязание С. Н. Булыгин о/у Череповецкого РОО и Р, Вологодской области Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
29.06.2013 ЧЕМПИОНАТ МООиР по болотно-луговой и полевой дичи 20013 21 8 8 9 4 4 5 5 5 16 0 0 0 85 I перепел Состязание С. Б. Дмитриевский угодья Каширского РООиР ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
05.06.2010 VIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 19 9 9 8 5 4 5 5 5 17 0 0 0 86 II болотно-луговая дичь Состязание С. Н. Булыгин охотугодья Рязанского МРООиР, охотбаза Солотча Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
11.06.2011 IX Всероссийские состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 21 8 8 8 4 4 4 5 5 18 0 0 0 85 I болотно-луговая дичь Состязание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
10.06.2006 IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 19 8 8 6 4 3 5 4 5 14 0 0 0 76 II болотно-луговая дичь Состязание В. М. Судьин Рязанская область, охотбаза Солотча Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
19.05.2007 Московские областные испытания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи 19 8 7 8 4 4 4 5 5 15 0 0 0 79 II болотно-луговая дичь Испытание И. М. Карлин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
16.06.2007 ЧЕМПИОНАТ МООиР по болотно-луговой и полевой дичи 2007 18 7 8 7 4 3 4 5 5 14 0 0 0 75 II болотно-луговая дичь Состязание А. Ю. Прошин Московская область, Каширский район Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
14.07.2007 Орехово-Зуевские районные испытания спаниелей по утке 19 7 9 11 9 4 5 16 0 0 0 0 0 80 II утка Испытание О. И. Янушкевич Орехово-Зуевский район Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
21.07.2007 ЧЕМПИОНАТ МООиР по утке 2007 21 9 7 13 8 5 5 17 0 0 0 0 0 85 I утка Состязание В. А. Тананин Орехово-Зуевский район, Северное Чистое Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
12.06.2008 VI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 20 8 8 7 4 3 5 5 5 17 0 0 0 82 I болотно-луговая дичь Состязание В. А. Поддубный Рязанская область, Солотчинское охотхозяйство Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
25.07.2008 VI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 20 8 9 12 10 5 5 17 0 0 0 0 0 86 I утка Состязание Г. Ф. Михайлов Череповецкий р-н, р. Ягорба, озеро Колманское Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
06.06.2009 VII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 19 8 9 8 5 4 4 5 5 19 0 0 0 86 II болотно-луговая дичь Состязание В. И. Пересыпкин охотугодья Рязанского ООиР, охотбаза Солотча Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
29.07.2011 VIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 23 9 8 13 10 5 5 16 0 0 0 0 0 89 I утка Состязание С. Н. Булыгин угодья Череповецкого РООиР Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе