Пылай-Плут


Кличка:
Пылай-Плут
Пол: 
Кобель (выжлец)
Порода: 
Лайка западносибирская
Номер ВПКОС: 
8123/08
Окрас: 
палевый
Родитель: кобель (выжлец): 
Родитель: сука (выжловка): 
Собака пала: 
Нет
Дата рождения: 
08.06.2007
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
3031-342/лзс
Дата выдачи «Свидетельства на охотничью собаку»: 
28.07.2008
№ Справки о происхождении: 
342-07/0021-2
№ клейма: 
RVР 1343
Дипломы:
I б/в, I м/п, I б/в, I м/п, I кп, I кп, I б/в, I к, I б/в, I к, I м, I б/в, I к, I в/к, I б/в, I м/п, I м, I лось, I м/п, II м/п, II м/п, II м/п, II кп, II к, II к, II кп, II к, II м/п, II м/п, II к, II кп, III кп, III кп, III м, III к
Лучшая оценка:
отл.
Регион: 
Пермский край
Страна: 
Россия
Отец

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4103/03
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
2629 пермь
Окрас: 
серый с белым
Дата рождения: 
27.01.2001
Экстерьер: оч. хор.
Дипломы: II к, III м
Класс: первый

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2085/98
Окрас: 
палевый

Кличка:
Номер ВПКОС: 
0782/94

Кличка:
Номер ВПКОС: 
0385/93

Кличка:
Номер ВПКОС: 
0387/93

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
1644
Дипломы: III м

Кличка:
Номер ВПКОС: 
6796/лзс

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
1407

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1540/96
Окрас: 
рыжий

Кличка:
Номер ВПКОС: 
9859/92
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
0001964 Р

Кличка:
Номер ВПКОС: 
7284/лзс

Кличка:
Номер ВПКОС: 
8656/лзс

Кличка:
Номер ВПКОС: 
0906/95

Кличка:
Номер ВПКОС: 
6358/лзс

Кличка:
Номер ВПКОС: 
6469/лзс
Мать

Кличка:
Номер ВПКОС: 
6689/06
Окрас: 
серо-рыжий
Дата рождения: 
12.11.2004

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4483/03
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
2606 пермь
Окрас: 
серый
Экстерьер: оч. хор.
Дипломы: III м, III б/в, III кп

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3062/00
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
0009775Р
Дипломы: I к, II к, II к, II к, II к, II м, II лось, II б/в, II б/в, II вп

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
52(99)

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3818/02
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
б/н удмуртия
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
0002193Р

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3058/00

Кличка:
Номер ВПКОС: 
0163/99

Кличка:

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4704/03
Окрас: 
рыжий

Кличка:
Номер ВПКОС: 
0748/94
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
РКФ 1063990

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4950/лзс
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1063988 р

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
367/90

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1640/96
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
0004947 р

Кличка:
Номер ВПКОС: 
0321/93

Кличка:
Номер ВПКОС: 
0790/94
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
М-6050/зсл
Кличка ВПКОС № Свидетельства № Справки о происхождении FCI/РКФ Родители Дата рождениясортировать по убыванию
Алдан БКО 306-010363 Отец: Пылай-Плут

Мать: Буря
А-Бурый БКО 306-010912 Отец: Пылай-Плут

Мать: Буря
Урман 1992/11 342-3276/лзс 342-10/0003-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
26.01.2010
Джим 2593/12 342-3324/лзс 342-10/0003-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
26.01.2010
Вьюжка 5899/15 3262-342/лзс 342-10/0003-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
26.01.2010
Белка 3211/13 34134-0246/лзс 34134-10/0059-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
08.04.2010
Белка 1637/11 341-0146/лзс 34134-10/0070-2-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Гильза
21.04.2010
Изюм 1638/11 341-0145/лзс 34134-10/0070-1-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Гильза
21.04.2010
Нора 1929/11 342-3284/лзс 342-10/0032-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Е-Норка
28.04.2010
Байка 5446/15 3822-2163/лзс 836-10/0049-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
13.01.2011
Б-Плут-Он 2160/12 382-2126/зсл Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
13.01.2011
Буча 4105/13 833г-0021/лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
13.01.2011
Берта 2916/12 3822-2127/лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
13.01.2011
Белка 2159/12 3822-2125/зсл Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
13.01.2011
Бой 2988/12 3385-342/лзс 8366-10/0049-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
13.01.2011
Норд 2733/12 3361-342/лзс 34130-11/0017-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Пулька
09.03.2011
Буре-Буран бш-1823/лзс 347-4914 Отец: Пылай-Плут

Мать: Бетти
28.03.2011
Цыган 2986/12 3381-342/лзс 342-11/0081-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
19.04.2011
Чинук 2671/12 8212-0131/лзс 343-11/0081-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
19.04.2011
Ирма 2851/12 342-3409/лзс 342-11/0081-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
19.04.2011
Ласка 4021/13 342-3410/лзс 342-11/0081-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
19.04.2011
Лютый 2850/12 342-3405/лзс 342-11/0081-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
19.04.2011
Пулька бш-1810/лзс 347-27/11 Отец: Пылай-Плут

Мать:
02.05.2011
Леший бш-1809/лзс 347-27/11 Отец: Пылай-Плут

Мать:
02.05.2011
Герда 6144/15 863-Н-164/лзс 342-11/0084-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Унга
04.05.2011
Крикс 3198/13 342-3417/лзс 342-11/0084-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Унга
04.05.2011
Ульва 4196/13 342-3403/лзс 341-11/0084-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Унга
04.05.2011
Кама 4206/14 496нф-0392/лзс 342-11/0084-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Унга
04.05.2011
Саян 3195/12 342-3442/лзс 342-11/0109-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Чара
23.11.2011
Баграм 3197/12 342-3432/лзс 342-11/0109-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Чара
23.11.2011
Дамка 3196/12 342-3431/лзс 342-11/0109-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Чара
23.11.2011
Хорсун 3194/12 342-3444/лзс 342-11/0115-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Рада
02.12.2011
Патрон 3193/12 342-3443/лзс 342-11/0115-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Рада
02.12.2011
Лада 3192/12 342-3440/лзс 342-11/0115-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Рада
02.12.2011
Грей 3705/13 341-0272/лзс 347-82/11а Отец: Пылай-Плут

Мать: Шилка
03.12.2011
Снеж 4711/14 341-0335/лзс 347-82/н Отец: Пылай-Плут

Мать: Шилка
03.12.2011
Бой 4929/14 836м-0039/лзс 836м-11/0001-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Буля
06.12.2011
Бойка 2161/12 3822-2124/зсл Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
13.01.2012
Буран 6109/15 351-0328/лзс 342-12/0007-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Аза
25.04.2012
Кузя 4020/13 342-3513/лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Аза
25.04.2012
Мирта 4894/14 351-0256/лзс 342-12/0032-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
16.12.2012
Челси 3275/21 496НФ-0984/лзс 342-12/0032-4 28465ФМСУ УПКМС 3630/15 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
16.12.2012
Шухер 4619/14 342-3549/лзс 342-12/0032-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
16.12.2012
Серый 8507/17 343-0222/лзс 342-13/0003-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
12.01.2013
Шуйка 5783/15 351-0287/лзс 342-13/0003-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
12.01.2013
Фарт 6009/15 843-0190/лзс 342-13/0003-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
12.01.2013
Пулька-Рада 5906/15 342-3597/лзс 342-13/0003-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
12.01.2013
Белка 5591/15 8861-50-0227/лзс 342-13/0014-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Унга
01.04.2013
Рута 5918/15 8861-50-0256/лзс 342-13/0014-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Унга
01.04.2013
Пуля-Пулька 7213/16 342-3742/лзс 342-13/0015-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Лапка
05.04.2013
Елец 4618/14 342-3548/лзс 34159-п-13/164-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шуга
05.05.2013
Ева-Шерья 4479/14 34159-п-0037/лзс 34159-п-13/165-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шуга
05.05.2013
Ель-Ника 5044/14 833г-0044/лзс 34159-п-13/164-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шуга
05.05.2013
Енисей-Варнак 5726/15 383а-0322/лзс 34159п-13/164-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шуга
05.05.2013
Умка 4621/14 342-3555/лзс 342-13/0022-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: ч.,п.ч.Шери
16.05.2013
Норка 4622/14 342-3556/лзс 342-13/0022-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: ч.,п.ч.Шери
16.05.2013
п.ч.Тайфун 4620/14 342-3547/лзс 342-13/0022-2 5522204 Отец: Пылай-Плут

Мать: ч.,п.ч.Шери
16.05.2013
Серый 9348/18 812-00070/лзс 831Н-13/0034-4 3697519 Отец: Пылай-Плут

Мать: Илна
16.07.2013
Сармат 5935/15 831-1449/лзс 831н-13/0034-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Илна
16.07.2013
Хан 1625/19 342-3603/лзс 342-13/0029-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
03.09.2013
Загар 7310/16 42354-0085/лзс 342-13/0029-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
03.09.2013
Чус 5854/15 496нф-0616/лзс 342-13/0029-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
03.09.2013
Порох 5240/14 3519-283/лзс 342-13/0029-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
03.09.2013
Чекан УПКМС 3795/16 42832-ФМСУ НЛ 342-13/0034-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
10.10.2013
Ярый 7398/16 3467-0016/лзс 342-13/0034-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
10.10.2013
Рада 6383/16 843-0199/лзс 342-13/0034-8 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
10.10.2013
Шельма 1624/19 342-3778/лзс 342-13/0035-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
21.10.2013
Север 7397/16 3467-0014/лзс 342-13/0035-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
21.10.2013
Брэй 8851/17 812-В-0051/лзс 83335-13/0095-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
16.12.2013
Бойка 9180/18 3462-0611/лзс 83335-13/0095-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
16.12.2013
Бой 83352-0242/лзс 83335-13/0095-2-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
16.12.2013
Буян 7589/16 83343-0117/лзс 83335-13/0095-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
16.12.2013
Б-Нора 83352-0128/лзс 83335-13/0095-6-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Бася
16.12.2013
Дым 8443/17 342-3702/лзс 342-14/0006-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Деля
24.01.2014
Шельма 7212/16 342-3617/лзс 342-14/0007-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ведьма
28.01.2014
Кобра 5806/15 342-3612/лзс 342-14/0007-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ведьма
28.01.2014
п.ч. Шах 6155/15 342-3611/лзс 342-14/0007-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ведьма
28.01.2014
Байкал 7639/16 342-3758/лзс 342-14/0007-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ведьма
28.01.2014
Кайман 5807/15 342-3613/лзс 342-14/0007-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ведьма
28.01.2014
Рэм 6576/16 496НФ-0669/ЛЗС 842-14/0076-02 Отец: Пылай-Плут

Мать: Яна
05.02.2014
Тунгус 5853/15 351-0313/лзс 342-14/0011-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Унга
17.02.2014
Тайфун 5784/15 351-0314/лзс 342-14/0011-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Унга
17.02.2014
Шилка 7296/16 343-0533/лзс 341-14/0032-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Хонда
02.04.2014
Шаман 8993/17 3519-421/лзс 341-14/0032-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Хонда
02.04.2014
Чара 83331-0095/лзс 83331-14/0083-4-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Кухта
06.06.2014
Кедра 83331-0130/лзс 83331-14/0083-7-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Кухта
06.06.2014
Тайга 8682/17 831-1725/лзс 83331-14/0083-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Кухта
06.06.2014
Шаман 6507/16 863-Н-337/лзс 47354-14/0009-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Бара
15.06.2014
Шериф 7905А/17 47354-008/лзс 47354-14/0009-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Бара
15.06.2014
Шилка 6990/16 47354-004/лзс 47354-14/0009-11 Отец: Пылай-Плут

Мать: Бара
15.06.2014
Шах 8030/17 495М-8464/лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Бара
15.06.2014
Грей 7386/16 3519-347/лзс 342-14/0025-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
25.10.2014
Алмаз 836М-0223/лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
25.10.2014
Чуйка 342-14/0025-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Урма
25.10.2014
Рэм 7214/16 342-3735/лзс 342-14/00032-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дина
09.12.2014
Алдан 473-0165/лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Заря
23.02.2015
Бой 7215/16 342-3744/лзс 342-15/0007-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Заря
23.02.2015
Пальма 7340/16 485-0575/лзс 831Н-15/0019-8 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
11.03.2015
Пандора 7700/16 485-0559/лзс 831Н-15/0019-10 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
11.03.2015
Пират 7662/16 831-1672/лзс 831Н-15/0019-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
11.03.2015
Польза 2125/19 83369-0308/лзс 831Н-15/0019-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
11.03.2015
Пурга 7661/16 831-1673/лзс 831Н-15/0019-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
11.03.2015
П-Кнут 7663/16 831-1674/лзс 831Н-15/0019-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
11.03.2015
Лайк 7708/16 34159-К-0116/лзс 34241-15/0011-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дельфа-Оджи
11.04.2015
Ярс 7227/16 342-3709/лзс 34241-15/0011-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дельфа-Оджи
11.04.2015
Ласка 7707/16 34159-К-0117/лзс 34241-15/0011-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дельфа-Оджи
11.04.2015
Каска 9754/18 34159-К-0229/лзс 34241-16/0008-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дельфа-Оджи
11.04.2015
Саян 1506/19 83337-0281/лзс 842-15/0074-02 Отец: Пылай-Плут

Мать: Яна
22.11.2015
Волчан Ш 7782/16 836М-0159/лзс 836М-15/0042-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
05.12.2015
Гроза Ш 8535/17 342-3801/лзс 836М-15/0042-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
05.12.2015
Стрелка Ш 8949/17 836М-0171/лзс 836М-15/0042-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
05.12.2015
Ермак Ш 7785/16 836М-0170/лзс 836М-15/0042-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
05.12.2015
Харза Ш 8199/17 836М-0172/лзс 836М-15/0042-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
05.12.2015
Шерхан Ш 1020/18 342-3873/лзс 836М-15/0042-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
05.12.2015
Тайган Ш 7780/16 836М-0169/лзс 836М-15/0042-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
05.12.2015
Шаим 8362/17 3467-0084/лзс 342-15/0031-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
15.12.2015
Буря Ш 8200/17 836М-0186/лзс 836М-16/0006-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Лайма Ш
15.02.2016
Бойкая Рада-Ш 83335-0183/лзс 836М-16/0006-4лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Лайма Ш
15.02.2016
Белад Ш 8201/17 836М-0160/лзс 836М-16/0006-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Лайма Ш
15.02.2016
Дым Ш 9673/18 342-3809/лзс 836М-16/0006-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Лайма Ш
15.02.2016
Бойка Рада Ш 8202/17 83335-0183/лзс 836М-16/0006-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Лайма Ш
15.02.2016
Эмма-Чара 1303/18 842-0503/лзс 34159-К-16/0058-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ая
17.02.2016
Эль 9052/17 341-0436/лзс 34159-к-16/058-4-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Ая
17.02.2016
Олигарх 9307/18 3812-0075/лзс 383А-16/013-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Пурга
24.02.2016
Оса 8659/17 3843А-0061/лзс 3843А-16/0013-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Пурга
24.02.2016
Омар 8138/17 485-0613/лзс 485-16/0008-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айна
11.03.2016
О-Плут 9821/18 814-2-0201/лзс 485-16/0008-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айна
11.03.2016
Лютый 9835/18 351-0128/лзс 342-16/0011-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шельма
21.03.2016
Грей 9675/18 342-3807/лзс 342-16/0011-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шельма
21.03.2016
Сибира 9029/17 485-0679/лзс 485-16/0012-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: И-Белка
20.04.2016
С-Плут 9552/18 481-2010/лзс 485-16/0012-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: И-Белка
20.04.2016
Харза 2174/19 485-0772/лзс 485-16/0014-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дымка
04.05.2016
Хват-Хантер 9038/17 4942-0079/ЛЗС 485-16/0014-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дымка
04.05.2016
Хвоя 473-0209/лзс 485-16/0014-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дымка
04.05.2016
Хан 2383/19 496НФ-0941/ЛЗС 485-16/0014-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дымка
04.05.2016
Эрзин-Юган 9902/18 42354-0143/лзс 34159-П-16/0086-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Чуя-Шуйка
14.05.2016
Унгар 351-16/0022-лзс-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: ч.Мэтти
15.05.2016
Уркут 351-16/0022-лзс-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: ч.Мэтти
15.05.2016
Урма 351-16/0022-лзс-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: ч.Мэтти
15.05.2016
Урман-Чик 8397/17 351-0482/лзс 351-16/0022-лзс-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: ч.Мэтти
15.05.2016
Унгур 351-16/0022-лзс-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: ч.Мэтти
15.05.2016
Гай 8479/17 831-1760/лзс 831Н-16/0033-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Абба
31.05.2016
Гром 8480/17 831-1758/лзс 831Н-16/0033-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Абба
31.05.2016
Гала 8481/17 831-1759/лзс 831Н-16/0033-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Абба
31.05.2016
Гайдук 8478/17 831-1761/лзс 831Н-16/0033-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Абба
31.05.2016
Буран 1540/19 831-1916/лзс 831Н-16/0037-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
22.06.2016
Багира-Боро 8461/17 831-1779/лзс 831Н-16/0037-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
22.06.2016
Бэта 8607/17 485-0644/лзс 831Н-16/0037-9 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
22.06.2016
Барон Боро 8462/17 831-1778/лзс 831Н-16/0037-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
22.06.2016
Берта 9672/18 342-3908/ЛЗС 831Н-16/0037-8 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
22.06.2016
Бим-Сапсан 8794/17 342-3831/лзс 831Н-16/0033-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
22.06.2016
Белка 2118/19 831-1980/лзс 831Н-16/0037-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ника
22.06.2016
Пыж 1866/19 495М-8521/лзс 865-16/0004-2-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Тая
27.06.2016
Лайки Плюс Мечта 9109/17 34159-К-0187/лзс 341-16/0054-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Белочка
23.07.2016
Сан-Саян 1629/19 812-0088/лзс 812-В-16/0014-2/лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Дина
23.07.2016
Вогул Ш 1128/18 3842-0051лзс 836М-16/0048-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Вега
29.07.2016
Ераш Ш 9188/18 34159-К-0192/лзс 836М-16/0048-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Вега
29.07.2016
Урган Ш 8643/17 836М-0194/лзс 836М-16/0048-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Вега
29.07.2016
Туман Ш 9674/18 342-3869/лзс 836М-16/0051-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
20.08.2016
Ника Ш 8642/17 836М-0211/лзс 836М-16/0051-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
20.08.2016
Абрек Ш 9077/17 421-0058/ЛЗС 836М-16/0051-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
20.08.2016
Черкес-Ш 2369/19 3812-0101лзс 836М-16/0051-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
20.08.2016
Веста Ш 342-3960/лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Багира
20.08.2016
Бату-Хан 9728/18 492-553/лзс 8342-16/0024-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Лапка
28.08.2016
Карам 9909/18 496НФ-0845/ЛЗС 8342-16/0024-04 Отец: Пылай-Плут

Мать: Лапка
28.08.2016
Каюр 9972/18 3452-РЗС-0276/лзс 342-16/029-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
07.09.2016
Кара 1334/18 831-1910/лзс 342-16/0029-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
07.09.2016
Аян 342-16/0029-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
07.09.2016
Линда 3076/20 843-0271/лзс 843-16/0014-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Аза
14.09.2016
Карат 1385/19 8342-0085/лзс 843-16/0014-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Аза
14.09.2016
Атос 3733/21 3652-0002/лзс 843-16/0014-4лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Аза
14.09.2016
Плут УПКМС 4757/18 62303-ФМСУ НЛ Отец: Пылай-Плут

Мать: Аза
14.09.2016
Лайки Плюс Нотка 1134/18 351-0562/лзс 341-16/0068-6-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Капля
15.09.2016
Лайки Плюс Найс 9108/17 34159-К-0189/лзс 341-16/0068-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Капля
15.09.2016
Лайки Плюс Оса 9629/18 34159-К-0196/лзс 341-16/0069-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дюкса
25.09.2016
Лайки Плюс Охра 1296/18 3452-РЗС-0812/лзс 341-16/0069-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дюкса
25.09.2016
Дунай 1959/19 34159-К-0308/лзс 34159-К-16/0177-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шныра
25.10.2016
Дунка-Чуя 9625/18 34159-К-0220/лзс 34159-К-16/0177-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шныра
25.10.2016
Гюрза 2061/19 484-0261лзс 484-16/0017-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: В-Марта
09.12.2016
Зурга 9534/18 4822-0320/лзс 484-16/0017-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: В-Марта
09.12.2016
Хантер 423-Д-0029/ЛЗС 342-16/0040-4лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Яра
11.12.2016
Кама 9805/18 351-0549/лзс 342-16/0040-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Яра
11.12.2016
Жара 351-17/0001-лзс-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
25.12.2016
Жакан 3283/21 495РУС-0075/лзс 351-17/0001-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
25.12.2016
Жиган 351-17/0001-лзс-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
25.12.2016
Жига 351-0583/лзс 351-17/0001-лзс-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
25.12.2016
Жан 351-17/0001-лзс-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
25.12.2016
Жулька 2748/20 351-0656/лзс 351-17/0001-8-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
25.12.2016
Жук 351-17/0001-лзс-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
25.12.2016
Жулик 351-17/0001-лзс-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Шумка
25.12.2016
Берта 1485/19 3462-0672/лзс 3462-17/0034-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Чита
22.01.2017
Айка 2297/19 351-0627/лзс 341-17/0009-6-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Байка
31.01.2017
Асти 1065/18 341-0454/лзс 341-17/0009-7-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Байка
31.01.2017
Айна 1952/19 863-689/ЛЗС 341-17/0009-4-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Байка
31.01.2017
Аддис-Белка 1889/19 341-0475/лзс 341-17/0009-3-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Байка
31.01.2017
Хан 1004/18 83342-0268/лзс 83342-17/0020-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дина
13.02.2017
Дик 1947/19 34159-К-0296/лзс 83342-17/0020-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дина
13.02.2017
Дина 2117/19 831-1841/лзс 831Н-17/0028-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Абба
01.03.2017
Дайна 3199/20 831-1843/лзс 831Н-17/0028-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Абба
01.03.2017
Дунай 2116/19 831-1839/лзс 831Н-17/0028-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Абба
01.03.2017
Дар 2115/19 831-1840/лзс 831Н-17/0028-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Абба
01.03.2017
Золотой Оскар 9609/18 846А-0143/лзс 341-17/0019-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Яшма
15.03.2017
Буран 3814/21 865-0303/лзс 485-17/0045-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Дымка
02.04.2017
Волга 1053/18 342-3939/лзс 342-17/0025-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Хонда
05.04.2017
Ермак 351-17/0013-лзс-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Сима
19.04.2017
Ерон 351-17/0013-лзс-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Сима
19.04.2017
Зея 3490/21 391-1825/лзс 34159-К-17/176-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ойра-Таёжка
03.05.2017
Затейка 2273/19 343-0884/лзс 34159-К-17/176-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ойра-Таёжка
03.05.2017
Забой 1845/19 34159-К-0252/лзс 34159-К-17/176-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Ойра-Таёжка
03.05.2017
Д-Лютый 1039/18 842-0550/лзс 842-17/0015-02 Отец: Пылай-Плут

Мать: Рита-Белка
03.05.2017
Дымка 2394/19 3462-0701/лзс 342-17/0019-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
11.05.2017
Ветер 9841/18 342-3901/ЛЗС 342-17/0019-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Айка
11.05.2017
Е-Вега 351-17/0022-лзс-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: П-Улька
19.05.2017
Ераш 351-17/0022-лзс-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: П-Улька
19.05.2017
Е-Гера 351-17/0022-лзс-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: П-Улька
19.05.2017
Е-Веста 1996/19 351-0591/лзс 351-17/0022-лзс-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: П-Улька
19.05.2017
Е-Умка 351-17/0022-лзс-7 Отец: Пылай-Плут

Мать: П-Улька
19.05.2017
Е-Ханка 351-17/0022-лзс-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: П-Улька
19.05.2017
Е-Загря 351-17/0022-лзс-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: П-Улька
19.05.2017
Ока 351-17/0023-лзс-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Кучка
27.05.2017
Ойр 351-17/0023-лзс-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Кучка
27.05.2017
Опал 351-17/0023-лзс-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Кучка
27.05.2017
Ойра 351-17/0023-лзс-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Кучка
27.05.2017
Омар 351-0679/лзс 351-17/0023-лзс-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Кучка
27.05.2017
Сима 351-17/0025-лзс-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Рада
04.06.2017
Смелый 351-17/0025-лзс-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Рада
04.06.2017
Саян 351-17/0025-лзс-3 Отец: Пылай-Плут

Мать: Рада
04.06.2017
Стрелка 351-17/0025-лзс-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Рада
04.06.2017
Север 351-17/0025-лзс-1 Отец: Пылай-Плут

Мать: Рада
04.06.2017
Грэта 1027/18 342-3946/лзс 342-17/0031-4 Отец: Пылай-Плут

Мать: Умка
06.07.2017
Загар Ш 1784/19 342-3958/лзс 836 М-17/0042-2 Отец: Пылай-Плут

Мать: Лайма Ш
14.08.2017
Чуйка-Ш 2853/20 836М-0313/лзс 836М-17/0042-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Лайма Ш
14.08.2017
Йошка Ш 1749/19 485-0759/лзс 836 М-17/0042-5 Отец: Пылай-Плут

Мать: Лайма Ш
14.08.2017
Шалый 1604/19 341-0467/лзс 836 М-17/0042-1-лзс Отец: Пылай-Плут

Мать: Лайма Ш
14.08.2017
Спарта 1998/19 342-3995/лзс 342-17/0044-6 Отец: Пылай-Плут

Мать: Унга
31.10.2017

Дата Наименование выставки, выводки ФИО эксперта Оценка экстерьера Оценка комплексная Класс Медаль Жетон Комментарий
02.05.2008 районная выставка Д. М. Калимуллин оч. хор.
14.03.2009 Пермская зимняя выставка лаек В. В. Шатунова оч. хор. 101 ПЕРВЫЙ МЗМ
23.05.2009 районная выставка Д. М. Калимуллин отл. 111 ПЕРВЫЙ МЗМ
22.05.2011 районная выставка Д. М. Калимуллин отл. 134 ЭЛИТА БЗМ
19.05.2012 65-я Пермская Краевая выставка охотничьих собак Д. М. Калимуллин отл. 145 ЭЛИТА БЗМ
14.06.2014 3-я Всероссийская выставка ЛЗС В. Д. Речкин оч. хор. 142 ЭЛИТА БЗМ
21.06.2014 67-я Пермская Краевая выставка охотничьих собак Д. М. Калимуллин отл. 155 ЭЛИТА БЗМ
22.03.2015 Удмуртская региональная зимняя выставка лаек Д. М. Калимуллин отл. 151 ЭЛИТА БЗМ
04.04.2015 Пермская зимняя выставка лаек отл. 155 ЭЛИТА БЗМ
11.07.2015 65-я Кировская областная выставка охотничьих собак Н. В. Волков отл. 155 ЭЛИТА БЗМ

Дата Название испытания-состязания 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Общий балл Диплом Вид дичи Испытание/Состязание Председатель Место проведения Примечания Правило
02.05.2008 Республиканские состязания лаек 5 12 7 14 16 8 1 8 0 0 0 0 0 71 III вольерный кабан в паре А. В. Щенятский Ижевск
02.05.2008 Республиканские состязания лаек 8 26 18 8 18 0 0 0 0 0 0 0 0 80 I подсадной медведь в паре В. П. Волков Ижевск
16.03.2008 испытания 5 23 17 6 8 0 0 0 0 0 0 0 0 75 II подсадной медведь в паре В. А. Ашихмин Пермский край
29.03.2008 испытания 5 22 15 7 6 16 0 0 0 0 0 0 0 71 III подсадной медведь В. А. Ашихмин Очер
13.04.2008 испытания 3 15 7 13 13 13 1 8 0 0 0 0 0 73 II вольерный кабан в паре А. В. Щенятский Удмуртия
13.05.2008 испытания 21 27 7 27 3 3 0 0 0 0 0 0 0 80 I вольерный барсук В. Г. Логинов Удмуртия
09.05.2008 Пермские краевые состязания 8 25 18 8 8 0 0 0 0 0 0 0 0 85 I подсадной медведь В. А. Рябов Чайковский
10.05.2008 Пермские краевые состязания 3 7 14 7 11 11 15 5 0 0 0 0 0 74 II вольерный кабан С. С. Овчинников Чайковский
13.06.2008 испытания 3 7 15 6 11 14 11 3 0 0 0 0 0 70 II вольерный кабан М. А. Семенюта Очер
28.09.2008 Пермские краевые состязания лаек "Сива 2008" 3 3 30 5 29 14 3 0 0 0 0 0 0 87 I вольерный барсук В. П. Ерофеев ИТС Сива
28.09.2008 Пермские краевые состязания лаек "Сива 2008" 2 7 14 7 13 15 13 2 0 0 0 0 0 73 II вольерный кабан А. И. Суховский ИТС Сива
28.09.2008 Пермские краевые состязания лаек "Сива 2008" 8 26 19 10 8 18 0 0 0 0 0 0 0 89 I подсадной медведь В. А. Ашихмин ИТС Сива
04.04.2009 испытания 7 26 18 6 8 17 0 0 0 0 0 0 0 81 II подсадной медведь в паре В. А. Ашихмин ИТС Сива
12.04.2009 испытания 4 8 15 8 12 14 13 4 0 0 0 0 0 78 II вольерный кабан А. И. Суховский ИТС Сива
09.05.2009 Региональные состязания лаек 5 29 20 8 9 18 0 0 0 0 0 0 0 89 I подсадной медведь в паре В. А. Рябов Дубленево
09.05.2009 региональные состязания лаек 4 4 30 8 30 15 1 0 0 0 0 0 0 92 I вольерный барсук Т. В. Фарафонова Дубленево
18.09.2009 Пермские межрегиональные состязания лаек "Сива 2009" 4 4 30 8 30 14 3 0 0 0 0 0 0 93 I вольерный барсук А. В. Щенятский ИТС Сива
17.04.2010 Пермские межрегиональные краевые состязания лаек 4 18 7 13 17 14 3 8 0 0 0 0 0 84 I вольерный кабан в паре А. И. Суховский Пермский край
15.04.2011 Волгоградские международные состязания лаек 5 5 30 7 30 15 2 0 0 0 0 0 0 94 I вольерный барсук Н. В. Чипурных Жирновск
15.04.2011 Волгоградские международные состязания лаек 8 15 21 5 16 12 3 0 0 0 0 0 0 80 II подсадной медведь в паре В. А. Торопов Жирновск
30.04.2011 испытания 5 9 20 7 15 19 13 1 0 0 0 0 0 89 I вольерный кабан В. П. Бирюков ИТС Сива
07.05.2011 Пермские межрегиональные состязания лаек "Дубленево 2011" 4 8 18 8 15 17 13 4 0 0 0 0 0 87 I вольерный кабан А. В. Щенятский Дубленево
12.09.2011 Пермские межрегиональные состязания лаек "Сива 2011" 5 5 30 7 30 15 3 0 0 0 0 0 0 95 I вольерный барсук В. В. Шатунова ИТС Сива
12.09.2011 Пермские межрегиональные состязания лаек " Сива "2011 4 10 19 8 15 19 14 5 0 0 0 0 0 94 I вольерный кабан А. В. Щенятский ИТС Сива
14.11.2011 испытания 4 9 7 15 14 14 8 15 3 0 0 0 0 89 I вольный кабан В. А. Ашихмин Очер
20.04.2012 Тюменские Международные состязания лаек 3 20 7 15 15 14 4 7 0 0 0 0 0 85 II вольерный кабан в паре А. И. Суховский ИТС Перевалово
20.04.2012 Тюменские Международные состязания лаек 5 16 27 4 20 13 4 0 0 0 0 0 0 89 I подсадной медведь в паре В. Д. Речкин ИТС Перевалово
27.11.2012 испытания 20 9 9 29 15 7 3 0 0 0 0 0 0 92 I лось Д. М. Калимуллин Очер
13.04.2013 Удмуртские республиканские состязания лаек 5 17 21 4 19 13 4 0 0 0 0 0 0 83 II подсадной медведь в паре О. М. Богодяж Ижевск
14.04.2013 Удмуртские республиканские состязания лаек 3 16 8 13 15 13 4 8 0 0 0 0 0 80 II вольерный кабан в паре А. П. Ярцев Ижевск
11.05.2013 Тюменские Межрегиональные состязания лаек 2 7 14 9 14 12 13 5 0 0 0 0 0 76 III вольерный кабан В. А. Торопов ИТС Перевалово
28.03.2014 испытания 3 16 25 4 16 14 4 0 0 0 0 0 0 82 I подсадной медведь в паре А. Л. Чащин ИТС Сива
12.09.2010 Первый чемпионат России памяти А.А. Ширинского-Шихматова 4 14 7 8 10 10 2 6 0 0 0 0 0 61 III вольерный кабан в паре В. А. Торопов Великоустье
23.03.2011 Удмуртские межрегиональные состязания охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному кабану 3 20 7 15 18 13 2 8 0 0 0 0 0 86 I вольерный кабан в паре А. И. Суховский Удмуртский п-к ЗСЛ
11.09.2010 Первый чемпионат России памяти А.А. Ширинского-Шихматова 4 15 23 5 14 13 0 0 0 0 0 0 0 78 II подсадной медведь в паре В. И. Четверик Великоустье