Мирра


Кличка:
Мирра
Титул:
Ч.
Пол: 
Сука (выжловка)
Порода: 
Русский охотничий спаниель
Номер ВПКОС: 
4508/03
Окрас: 
черно-подпалый
Родитель: кобель (выжлец): 
Родитель: сука (выжловка): 
Собака пала: 
Нет
Дата рождения: 
17.03.2002
Дипломы:
б/д пер, б/д у, II у, II, II у, III б/л, III б/л, III, III
Лучшая оценка:
отл.
Регион: 
Ленинградская область
Страна: 
Россия
Отец

Кличка:
Номер ВПКОС: 
4243/00
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
812-95/0005-8
Окрас: 
черно-подпалый
Дата рождения: 
11.02.1995
Дипломы: III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3202/91
Окрас: 
черный

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2208/с
Дипломы: II, III, III, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1829/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1633/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2630/с
Дипломы: III б/л

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2154/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2431/с

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
454/90
Окрас: 
черно-пегий с подпалом

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2610/с
Дипломы: III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1830/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1794/с

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
831/84

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2089/с

№ Свидетельства на охотничью собаку: 
401/80
Мать

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
812-98/0001-5

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3892/96
Окрас: 
черно-пегий

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2578/с
Дипломы: II, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2518/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
1965/с

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
195/87

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2559/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2581/с

Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
812-95/0010-6

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3156/с
Дипломы: III, III

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2560/с
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1098787 Р

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2237/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
3568/93
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
РКФ 0000198 Р

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2559/с

Кличка:
Номер ВПКОС: 
2581/с
Кличка ВПКОС № Свидетельства № Справки о происхождении FCI/РКФ Родители Дата рождениясортировать по убыванию
Гера 815-0004/рос Отец: Бальт

Мать: Мирра
Шук 4795/07 812-С-05/0002-2-рос Отец: ч. Честерфильд

Мать: Мирра
13.03.2005
Гера 5653/14 815-0004/рос 812-08/055-4-рос Отец: Бальт

Мать: Мирра
20.11.2008
Гайда 5417/12 812-0023/рос 812-08/0055-6-рос 2405302 Р Отец: Бальт

Мать: Мирра
20.11.2008
Гашек 812-08/0055-1-рос Отец: Бальт

Мать: Мирра
20.11.2008
Гретта 5064/09 812-08/0055-3-рос Отец: Бальт

Мать: Мирра
20.11.2008

Дата Наименование выставки, выводки ФИО эксперта Оценка экстерьера Оценка комплексная Класс Медаль Жетон Комментарий
12.12.2010 Городская выставка спаниелей клуба Престиж Е. И. Удалова отл. 118 ЭЛИТА БЗМ
30.05.2010 94 Ленинградская областная выставка охотничьих собак С. Н. Булыгин отл. 114 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН
16.12.2007 Городская выставка спаниелей клуба Престиж С. Н. Булыгин отл. 107 ЭЛИТА БЗМ
01.06.2008 92 Ленинградская областная выставка охотничьих собак С. Н. Булыгин отл. 109 ЭЛИТА
05.06.2011 95 Ленинградская областная выставка собак охотничьих пород А. Э. Айрапетьянц отл. 115 ЭЛИТА БЗМ ЧЕМПИОН
10.06.2007 X Всероссийская выставка охотничьих собак Г. Ф. Михайлов отл. ЭЛИТА БЗМ

Дата Название испытания-состязания 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Общий балл Диплом Вид дичи Испытание/Состязание Председатель Место проведения Примечания Правило
27.09.2003 Областные испытания 16 7 6 8 3 4 4 3 4 12 0 0 0 67 III болотно-луговая С. Н. Булыгин Новая Ладога
07.08.2004 Областные испытания 16 7 6 6 3 3 3 3 4 14 0 0 0 65 III болотно-луговая П. А. Дыбан Новая Ладога
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 II
29.07.2006 IV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 20 7 7 11 7 0 3 11 0 0 0 0 0 66 б/д утка Состязание В. М. Судьин охотугодья Череповецкого РО, река Ягорба Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
06.08.2005 III Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 19 8 8 12 9 3 5 16 0 0 0 0 0 80 II утка Состязание О. И. Янушкевич Артемовские луга Нижегородской области Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
12.06.2004 II Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 16 5 5 6 3 3 4 0 0 11 0 0 0 53 б/д перепел Состязание О. И. Янушкевич Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
12.06.2008 VI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 17 7 5 6 4 2 4 4 3 12 0 0 0 64 III болотно-луговая дичь Состязание В. А. Поддубный Рязанская область, Солотчинское охотхозяйство Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
25.07.2008 VI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке 20 8 8 12 9 5 4 15 0 0 0 0 0 81 II утка Состязание Г. Ф. Михайлов Череповецкий р-н, р. Ягорба, озеро Колманское Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
06.06.2009 VII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Состязание В. И. Пересыпкин охотугодья Рязанского ООиР, охотбаза Солотча без подъема Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
02.09.2006 Ленинградские спытания спаниелей по болотно-луговой дичи ЛООиР 18 8 7 7 3 3 5 3 3 14 0 0 0 71 III болотно-луговая дичь Испытание А. Р. Табаков Ленинградская обл. Новая Ладога, Креницы Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи