ч.Тобол

Кличка:
ч.Тобол
Пол: 
Кобель (выжлец)
Порода: 
Лайка восточносибирская
Номер ВПКОС: 
1464/01
Окрас: 
черно-карамистый
Родитель: кобель (выжлец): 
Родитель: сука (выжловка): 
Экстерьер:
отл.
Дипломы:
I кс, I к, II бор, II м/п, II к, II м/п, II м/п, II кп, II кп, II кп, II б/в, II кун, III вп, III б/в, III б, III б/в, III н, III м, III б/в, III б/в, III к, III м, III х, III б/в, III вп
Дата рождения: 
05.09.1999
Класс:
элита
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
2026-2945
Дата выдачи «Свидетельства на охотничью собаку»: 
22.11.2000
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
1214816
Регион: 
Москва
Страна: 
Россия
Отец
Кличка:
Номер ВПКОС: 
1346/95
Окрас: 
черный с подпалом
Дата рождения: 
22.11.1993
Дипломы: III кп
Кличка:
Номер ВПКОС: 
1273/92
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
0777
Окрас: 
черно-подласый
Кличка:
Кличка:
Кличка:
Кличка:
Кличка:
Номер ВПКОС: 
1084/лвс
Кличка:
Кличка:
Номер ВПКОС: 
1302/93
Окрас: 
черный с белым
Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
911/85
Кличка:
Номер ВПКОС: 
1082/лвс
Кличка:
Кличка:
Кличка:
Номер ВПКОС: 
1077/лвс
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
110/79
Кличка:
Номер ВПКОС: 
1053/лвс
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
65/77
Мать
Кличка:
Номер ВПКОС: 
1410/99
Окрас: 
черный с подпалом
Дата рождения: 
12.01.1994
Кличка:
Кличка:
Номер ВПКОС: 
1145/лвс
Экстерьер: отл.
Дипломы: III м, III бор
Класс: первый
Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
54
Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
144/80
Кличка:
Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
54
Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
421/82
Кличка:
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
381/91
Окрас: 
черно-белый
Кличка:
Экстерьер: хор.
Происхождение неизвестно
Происхождение неизвестно
Кличка:
Экстерьер: хор.
Происхождение неизвестно
Происхождение неизвестно
Кличка ВПКОС № Свидетельства № Справки о происхождении FCI/РКФ Родители Дата рождениясортировать по убыванию
Герда 812-с-01/0006-8 Отец: ч.Тобол

Мать: Ена
17.11.2001
Гуран 1516/03 м-55/всл Отец: ч.Тобол

Мать: Ена
17.11.2001
Гай 1531/03 812-с-01/0006-1 1644183 Отец: ч.Тобол

Мать: Ена
17.11.2001
Граф 1515/03 м-54/всл Отец: ч.Тобол

Мать: Ена
17.11.2001
Гроза 812-с-01/0010-4 Отец: ч.Тобол

Мать: Ена
17.11.2001
Богиня Юта 033-45/03 1530144 Отец: ч.Тобол

Мать: Илга II
14.04.2002
Карат 1570/04 812-с-02/0012-2 Отец: ч.Тобол

Мать: Хетта-Баска
26.11.2002
Карай 1552/04 812-с-02/0012-6 1524051 Отец: ч.Тобол

Мать: Хетта-Баска
26.11.2002
Кай-Цезарь 1640/05 812-с-02/0012-4 Отец: ч.Тобол

Мать: Хетта-Баска
26.11.2002
Музгар 1562/04 2240 Отец: ч.Тобол

Мать: ч. Юрга
02.12.2002
Мирта Отец: ч.Тобол

Мать: ч. Юрга
22.12.2002
Тайсон 095м-03/0007-3 1565194 Отец: ч.Тобол

Мать: Лада
25.12.2002
Тобол-Карамлайн 1594/04 48 Отец: ч.Тобол

Мать: Лада
25.12.2002
Тарзан-Карамлайн 1636/05 м-69/всл Отец: ч.Тобол

Мать: Лада
25.12.2002
Альма 1632/05 Отец: ч.Тобол

Мать: Чара
17.01.2003
Рада 1631/05 277 Отец: ч.Тобол

Мать: Чара
17.01.2003
Берта 1663/05 276 Отец: ч.Тобол

Мать: Чара
17.01.2003
Пират 1561/04 м-60/всл Отец: ч.Тобол

Мать: Чара
17.01.2003
Чара 1693/06 122 Отец: ч.Тобол

Мать: Илга II
28.01.2003
Тунгус 1602/04 м-65/всл Отец: ч.Тобол

Мать: Илга II
28.01.2003
Рой 1608/04 087-03/853 Отец: ч.Тобол

Мать: Илга II
28.01.2003
Алтай 1659/05 ст-046 Отец: ч.Тобол

Мать: Илга II
28.01.2003
Аян 1676/06 1331 Отец: ч.Тобол

Мать: Чара II
23.04.2003
Анга 1666/05 812-с-03/0008-4 Отец: ч.Тобол

Мать: Чара II
23.04.2003
Сэм 1664/05 812-с-03/0020-1 Отец: ч.Тобол

Мать: Ена
22.12.2003
Сельга 1639/05 812-с-03/0020-3 Отец: ч.Тобол

Мать: Ена
22.12.2003
Акелла от Северных Собак 2291/15 843-0002/лвс 1674162 Отец: ч.Тобол

Мать: А`я
19.01.2005
Лайма (Акварель от Северных Собак) 1759/07 м-87/всл Отец: ч.Тобол

Мать: А`я
19.01.2005
Алмаз-Амур от Северных Собак Отец: ч.Тобол

Мать: А`я
19.01.2005
Агра Отец: ч.Тобол

Мать: А`я
19.01.2005
Ангара от Северных Собак Отец: ч.Тобол

Мать: А`я
19.01.2005
Аза 1065/05 Отец: ч.Тобол

Мать: Грэта
09.11.2005
Тунгус 1838/09 17/07 Отец: ч.Тобол

Мать: Грэта
09.11.2005
Пурга 1064/05 Отец: ч.Тобол

Мать: Грэта
09.11.2005
Тунгус 18/07 Отец: ч.Тобол

Мать: Грэта
09.11.2005
Бимка от Северных собак (Ёлка) 13/05 Отец: ч.Тобол

Мать: Гольда
31.12.2005
Барин от Северных собак 1871/09 Отец: ч.Тобол

Мать: Гольда
31.12.2005
Беркут от Северных Собак 1749/07 Отец: ч.Тобол

Мать: Гольда
31.12.2005
Бой от Северных собак 1750/07 10105 Отец: ч.Тобол

Мать: Гольда
31.12.2005
Дик 1800/08 3/08 Отец: ч.Тобол

Мать: Герда
26.08.2006
Урга 1801/08 473-06/0085-4 Отец: ч.Тобол

Мать:
26.08.2006
Каюр 473-06/0085-1 Отец: ч.Тобол

Мать: Герда
26.08.2006
Самат 1832/09 34/08 473-06/0005-2 Отец: ч.Тобол

Мать: Герда
26.08.2006
Тайга 835-кс-06/0008-3 Отец: ч.Тобол

Мать: Баска
12.11.2006
Таир 2165/14 835-кс-06/0008-1 Отец: ч.Тобол

Мать: Баска
12.11.2006
Турга 835-кс-06/0008-4 Отец: ч.Тобол

Мать: Баска
12.11.2006
Таюр 835-кс-06/0008-2 Отец: ч.Тобол

Мать: Баска
12.11.2006
Тина 1821/09 2599 воо бко/рг 305-000038 Отец: ч.Тобол

Мать: Санта-Лора
03.12.2006
Альма См-130/лвс Отец: ч.Тобол

Мать: Бахта
08.02.2007
Бес 1831/09 2/08 473-07/0010-1 Отец: ч.Тобол

Мать: Герда
07.04.2007
Фора 1853/09 812-0007/лвс 473-07/0010-3 Отец: ч.Тобол

Мать: Герда
07.04.2007
Тагар 1810/08 4133-ом Отец: ч.Тобол

Мать: Герда
07.04.2007
Мушка 1833/09 05/08 473-07/0010-7 Отец: ч.Тобол

Мать: Герда
07.04.2007
Бос 1996/11 1/08 473-07/0010-8 Отец: ч.Тобол

Мать: Герда
07.04.2007
Тина БКО/Рг 305-000054 Отец: ч.Тобол

Мать: Санта-Лора
17.08.2007
Амур 1819/09 495ок-0021/лвс бко/рг 305-000066 2591251 Отец: ч.Тобол

Мать: Санта-Лора
12.02.2008
Сарма 1872/09 см-110 Отец: ч.Тобол

Мать: Санта-Лора
12.02.2008
Векша см-124 Отец: ч.Тобол

Мать: Нора
01.03.2008
Великий Коготь от Северных собак 2068/12 495д/814-лвс Отец: ч.Тобол

Мать: Гольда
08.01.2010
Дар от Северных собак 2069/12 495д/815-лвс Отец: ч.Тобол

Мать: Гольда
08.01.2010
Енисей от Северных собак 2078/12 495д/816-лвс 2643512 Отец: ч.Тобол

Мать: А`я
12.01.2010
Ермак от Северных собак 2077/12 495д/818-лвс Отец: ч.Тобол

Мать: А`я
12.01.2010
Дата Наименование выставки, выводки ФИО эксперта Оценка экстерьера Оценка комплексная Класс Медаль Жетон Комментарий
10.06.2007 10-ая Всероссийская выставка охотничьих собак В. А. Кулаков отл. 154 ЭЛИТА БЗМ
16.09.2000 Всероссийская выставка ВОО В. А. Коковин оч. хор. 86 ВТОРОЙ БСМ
18.02.2001 Выставка НКП Лайка-2001 А. М. Родкин оч. хор. 91 ПЕРВЫЙ МЗМ
27.05.2001 49-ая Тверская областная выставка А. С. Рудаков отл.
23.06.2001 108-ая Московская областная выставка охотничьих собак отл. 106
15.09.2001 I национальная монопородная выставка В. П. Теппо отл. 106
12.01.2002 Выставка НКП Лайка-2002 Л. В. Кречетова отл. 102
09.03.2002 8-ая Московская зимняя выставка лаек В. Г. Рубин отл. 103
02.05.2002 109-ая Московская областная выставка охотничьих собак С. А. Шевченко оч. хор.
26.05.2002 Чеховская выставка Д. И. Гладков отл. 109
01.06.2002 Серпуховская районная выставка Д. И. Гладков отл. 109
08.06.2002 IX Всероссийская выставка охотничьих собак А. С. Рудаков отл. 116
14.09.2002 II национальная монопородная выставка В. П. Теппо отл. 115
01.12.2002 Кубок Мэра Москвы 2002 Л. А. Гибет отл. 129
19.01.2003 Международная выставка им. Л.П.Сабанеева Н. Б. Мишанова отл.
26.01.2003 Выставка НКП Лайка-2003 С. Б. Фомин отл. 129
13.09.2003 III Национальная монопородная выставка ВСЛ отл. 129 эксперт - Иванищева В.П.
21.09.2003 XV Межрегиональная выставка Н. В. Чипурных отл. 139
Дата Название испытания-состязания 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Общий балл Диплом Вид дичи Испытание/Состязание Председатель Место проведения Примечания Правило
29.07.2000 испытания 16 7 8 7 16 6 0 0 0 0 0 0 0 60 III водоплавающая птица Московская обл., Солнечногорск эксперт - Иванов С.Н.
13.09.2000 испытания 4 27 8 21 8 4 0 0 0 0 0 0 0 69 III вольерный барсук В. Т. Зимин ИТС "Фирсановка"
28.10.2000 испытания 5 27 10 20 10 3 0 0 0 0 0 0 0 75 III вольерный барсук ИТС "Фрязево" эксперт - Монахов
18.11.2000 испытания 22 8 10 10 20 7 8 0 0 0 0 0 0 85 I кровяной след ИТС "Фрязево" эксперт - Монахов
04.12.2000 испытания 20 4 7 4 8 6 8 7 0 0 0 0 0 64 III норка А. М. Родкин Московская обл., Солнечногорск
25.11.2000 испытания 12 17 15 12 14 0 0 0 0 0 0 0 0 70 III подсадной медведь ИТС "Фрязево" эксперт - Шевченко
03.10.2001 испытания 2 28 9 26 4 4 0 0 0 0 0 0 0 73 III вольерный барсук А. И. Поляков
03.10.2001 испытания 4 7 17 7 8 10 8 4 0 0 0 0 0 65 III вольерный кабан А. И. Поляков
03.10.2001 испытания 10 16 17 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 67 III подсадной медведь А. И. Поляков
16.02.2002 испытания 5 10 16 8 13 16 13 5 0 0 0 0 0 86 I вольерный кабан эксперт - Семеновская
18.02.2002 испытания 20 4 6 4 8 7 8 7 0 0 0 0 0 64 III хорь Е. Н. Гольцов
19.05.2002 испытания 3 32 8 26 6 3 0 0 0 0 0 0 0 78 II вольерный барсук В. А. Демидов
16.06.2002 испытания 5 33 8 23 8 4 0 0 0 0 0 0 0 81 III вольерный барсук С. К. Слепнев
04.08.2002 испытания 16 12 12 9 16 8 0 0 0 0 0 0 0 73 III водоплавающая птица эксперт - Иванов С.Н.
01.10.2002 испытания 24 6 5 5 8 11 7 4 5 0 0 0 0 75 II куница Е. Н. Гольцов
01.10.2002 испытания 24 8 8 5 7 11 8 4 5 0 0 0 0 80 II боровая дичь Е. Н. Гольцов
01.01.2003 испытания 13 20 18 13 15 0 0 0 0 0 0 0 0 79 II подсадной медведь в паре А. Н. Волков в паре
17.03.2003 испытания 22 6 6 5 7 8 7 5 4 0 0 0 0 70 III белка Е. Н. Гольцов
14.09.2003 испытания 4 8 14 8 12 14 12 5 0 0 0 0 0 77 II вольерный кабан Т. П. Мартьянова
31.01.2004 испытания 15 18 18 10 14 0 0 0 0 0 0 0 0 75 II подсадной медведь в паре Т. А. Гольцова в паре
07.02.2004 Московские областные состязания 12 18 18 14 15 0 0 0 0 0 0 0 0 77 II подсадной медведь в паре А. Г. Евреинов
01.01.2003 испытания 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 II вольерный кабан в паре А. Н. Волков неправильная расценка
06.05.2004 испытания 3 27 6 22 4 5 0 0 0 0 0 0 0 67 III вольерный барсук А. Г. Евреинов
01.07.2005 испытания 3 14 6 12 15 13 2 8 0 0 0 0 0 73 II вольерный кабан в паре А. Н. Волков в паре
04.05.2006 4-ые Смоленские областные состязания 5 18 8 13 18 11 4 8 0 0 0 0 0 85 II вольерный кабан в паре И. И. Свинцов