Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Кличка:
Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor
Пол: 
Кобель (выжлец)
Порода: 
Вахтельхунд
Номер ВПКОС: 
1026/15
Окрас: 
коричневый с подпалом
Родитель: сука (выжловка): 
Собака пала: 
Нет
Дата рождения: 
19.01.2014
Дата записи во ВПКОС: 
09.11.2015
№ Свидетельства на охотничью собаку: 
49669-0087/вх
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/3883, РКФ 3938193
№ Справки о происхождении: 
3883
№ клейма: 
3883
Примечания: 
окрас коричневый с подпалом и белой отметиной на груди; 3-е место на 15 Всероссийских состязаниях спаниелей по болотно-луговой дичи в Солотче
Дипломы:
I пер, I пер, I ф, I пер, I пер, I пер, II ф, II ф, II пер, II у, II ф, II б/л, III пер, III у, III у, III у, III ф, III б/л
Лучшая оценка:
отл.
Регион: 
Московская область
Страна: 
Чехия - Россия
Отец
Окрас: 
коричневый
Дата рождения: 
05.08.2009
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/2890/11
Окрас: 
коричнево-пегий с крапом
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/2516/09
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 05-307
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 01-260
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 03-312
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/1847/06
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 00-408
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/1148/00
Окрас: 
коричневый
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/2260/08
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 04-126, CLP/NK/1983/05
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 01-137
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 98-488, JRGHStB 1833
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/1799/04
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/1534/02
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP 1091/2000
Мать
Окрас: 
коричневый
Дата рождения: 
28.07.2011
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/3384/14
Окрас: 
коричневый
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/2232/09
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 04-126, CLP/NK/1983/05
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 01-137
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 98-488, JRGHStB 1833
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/1670/06
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/916/98
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/833/98
Окрас: 
коричневый
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/2229/088
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/1710/03
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/842/96
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/1308/01
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/1969/06
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
VDH/DW 96-112, CLP/NK/1178/97
№ родословной FCI/РКФ или экспортной: 
CLP/NK/1536/04
Кличка ВПКОС № Свидетельства № Справки о происхождении FCI/РКФ Родители Дата рождениясортировать по убыванию
Луша Дар Сибири 1038/18 394-591/вх 391-17/0001-4/вх Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Иберика
21.02.2017
Лада Дар Сибири 816-С-0001/ВХ 391-17/0001-5/вх Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Иберика
21.02.2017
Лира Дар Сибири 1037/18 351-0001/вх 391-17/0001-2-вх Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Иберика
21.02.2017
Лагерта Дар Сибири 391-17/0001-3ВХ Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Иберика
21.02.2017
Баяна 49649-III-17/21-9/ВХ Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Галатея
11.03.2017
Балто 1039/18 3822-003/вх 49651-Ш-17/21-2/вх РКФ 4779958 Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Галатея
11.03.2017
Баяна 495М-23/вх 49651-Ш-17/21-9/вх 4779965 Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Галатея
11.03.2017
Блэйд Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Галатея
11.03.2017
Рута 1042/20 812-0002/ВХ 492-18/0017-01 РКФ 5328528 Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Брита од Горецкего Рыбника/ Brita od Horeckeho Rybnika
22.06.2018
Ронда 1041/20 351-0002/вх 492-18/0017-04 Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Брита од Горецкего Рыбника/ Brita od Horeckeho Rybnika
22.06.2018
Дар Сибири Нора 383А-20/0001-4 Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Иберика
27.11.2019
Дар Сибири Нейсон 383А-20/0001-1 Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Иберика
27.11.2019
Дар Сибири Нойз 383А-20/0001-2 Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Иберика
27.11.2019
Дар Сибири Нэдстарк Сноу 383А-20/0001-3 Отец: Альфонс з Полеси Бор/ Alfons z Polesi Bor

Мать: Иберика
27.11.2019
Дата Наименование выставки, выводки ФИО эксперта Оценка экстерьера Оценка комплексная Класс Медаль Жетон Комментарий
28.03.2015 Выводка спаниелей МООиР О. И. Янушкевич оч. хор.
12.06.2016 123-я Московская межрегиональная выставка охотничьих :собак И. М. Карлин отл. 110 ПЕРВЫЙ МЗМ
11.06.2017 XII Ввероссийская выставка охотничьих собак И. А. Домский отл. 111 ПЕРВЫЙ МЗМ
08.10.2015 Багаевская выводка спаниелей О. И. Янушкевич отл. 79
08.06.2019 126-я Московская выставка собак охотничьих пород В. А. Тананин отл. 130 ЭЛИТА БЗМ
Дата Название испытания-состязания 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Общий балл Диплом Вид дичи Испытание/Состязание Председатель Место проведения Примечания Правило
13.06.2015 13-е Всероссийские состязания спаниелей по болотно-луговой дичи 22 7 7 8 4 4 5 2 5 14 0 0 0 78 II перепел А. Ю. Прошин Рязанская область, охотбаза Солотча
04.10.2014 Ростовские состязания спаниелей по фазану 16 6 6 7 3 4 3 3 4 11 0 0 0 63 III фазан О. И. Янушкевич
11.06.2015 Рязанские областные испытания 20 8 8 8 4 4 5 5 5 15 0 0 0 82 II болотно-луговая дичь А. Г. Гармаш Рязанская область, охотбаза Солотча
10.07.2015 Чемпионат МООиР по болотно-луговой дичи 16 7 8 8 4 4 3 4 5 12 0 0 0 71 III болотно-луговая дичь Состязание О. А. Леус Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
11.07.2015 Состязания.молодых спаниелей МООиР 20 7 9 7 4 4 4 5 4 16 0 0 0 80 I перепел Состязание О. И. Янушкевич Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
15.08.2015 3-и Московские межрегиональные состязания - чемпионат вахтельхундов 21 8 8 7 5 4 4 5 5 16 0 0 0 83 I перепел Состязание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
02.10.2015 Ростовские межрегиональные состязания спаниелей по фазану 20 8 9 8 4 3 5 5 5 16 0 0 0 83 I фазан Состязание О. И. Янушкевич Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
10.06.2016 12 Всероссийские состязания спаниелей по болотно-луговой дичи в Солотче 22 7 9 9 4 8 3 5 7 9 0 0 0 83 III перепел Состязание Л. З. Мартынова Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
25.07.2016 Каширские районные испытания спаниелей по утке 21 7 6 9 7 4 3 13 0 0 0 0 0 70 III утка Испытание И. М. Карлин Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
29.07.2016 XII Всероссийские состязания спаниелей по утке 20 5 6 9 6 5 3 13 0 0 0 0 0 67 III утка Состязание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
01.10.2016 Ростовские межрегиональные состязания спаниелей по фазану 20 8 7 8 4 8 5 3 8 7 0 0 0 78 II фазан Состязание А. Ю. Прошин Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
04.06.2017 15 Всероссийские состязания спаниелей по болотно-луговой дичи 21 8 8 8 5 8 5 5 8 9 0 0 0 85 I перепел Состязание В. И. Трусов о/б Солотча Приз "лучшего натасчика", 3-е место в индивидуальном зачете Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
28.07.2017 13 Всероссийские состязания спаниелей по утке 19 7 5 8 7 5 4 12 0 0 0 0 0 67 III утка Состязание В. И. Трусов оз. Колманское Череповецкого района Вологодской области Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
07.10.2017 III Всероссийские состязания спаниелей по фазану памяти Г.Ф.Михайлова 19 9 8 10 5 10 5 4 9 8 0 0 0 87 II фазан Состязание В. А. Тананин Краснодарский край, Усть-Лабинский район Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
02.06.2017 XV Всероссисйкие состязания спаниелей по полевой т болотно-луговой дичи памяти Б.Е. Вагина 21 8 8 8 5 8 5 5 8 9 0 0 0 85 I перепел Состязание В. И. Трусов Рязанская область, Солотчинское охотхозяйство Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
08.06.2018 XVI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи памяти Б.Е.Вагина 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Состязание И. М. Карлин Общедоступные охотугодья Спасского района Рязанской области снята по просьбе ведущего Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
11.06.2019 XVII Всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотно-луговой дичи памяти Вагина Б.Е. 21 7 9 9 3 8 5 5 9 8 0 0 0 84 I перепел Состязание В. А. Поддубный Спасское ох-во Рязанской области Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи
26.07.2019 XV Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по утке памяти Пелевина А.А. 19 7 7 13 7 4 5 15 0 0 0 0 0 77 II утка Состязание В. А. Тананин Череповецкий р-н, оз.Колманское, Вологодской области. Правила полевых испытаний спаниелей по утке и лысухе
03.10.2020 VI Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по фазану памяти Г.Ф.Михайлова 22 8 9 9 4 10 3 4 7 7 0 0 0 83 II фазан Состязание И. М. Карлин Багаевское охотхозяйство Ростовского ОООООиР Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи