Поиск по экспертам

Фамилия, имя, отчество Категории, породы Организация № удостоверения № старого удостоверения № штампа
АСТАПОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Лайки По породам
II категория Лайки По испытаниям
Л-0151
АФАНАСЕНКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Гончие По породам 24.06.2009
II категория Гончие По породам 26.09.2012
III категория Гончие По испытаниям 25.03.2015
Краснодарская краевая общественная организация охотников и рыболовов 00959 2334, 2817, 01145 Г-0552
АФАНАСОВ ВАЛЕРИЙ СЕРАФИМОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Норные По испытаниям
Воронежская региональная общественная организация охотников и рыболовов 0019 Н-0100
АФАНАСЬЕВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Гончие По породам 31.05.1988
III категория Гончие По испытаниям 31.05.1988
0637(Главохота) Г-0210
АФОНИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Гончие По породам 20.04.2005
II категория Гончие По испытаниям 20.04.2005
Орловская областная общественная организация охотников и рыболовов 00071 1702 Г-0240
АХАПКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Борзые По породам
II категория Борзые По испытаниям
АХМАДИЕВ МАНСУР ГАБДУЛЛОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Лайки По породам
II категория Лайки По испытаниям
ОО общество охотников и рыболовов республики Татарстан 01707 1339 Л-0337
АХМЕТЗЯНОВ ФЕРДИНАНД ЗУФЕРОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
I категория Гончие По породам 21.06.1991
I категория Гончие По испытаниям 21.06.1991
ОО общество охотников и рыболовов республики Татарстан 00747 0036 Г-0020
АШИХМИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Лайки По породам
II категория Лайки По испытаниям
ОО «Пермская краевая федерация охотников и рыболовов» 2312 Л.0245
БАБАЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Норные По породам 17.06.1994
III категория Норные По испытаниям 17.06.1994
Н-0266
БАБАК ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Легавые По породам 23.04.1999
III категория Норные По породам 23.04.1999
00867, 00869 0694, 0695 ЛГ-0039, Н-0412
БАБИКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Легавые По породам 17.03.1999
II категория Легавые По испытаниям 17.03.1999
II категория Ретриверы По испытаниям 11.09.2001
0625 ЛГ-0349
БАБИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Гончие По породам 29.09.2011
III категория Гончие По испытаниям 29.09.2011
Нижегородское областное общество охотников и рыболовов 00897 2677 Г-0602
БАБИХИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Гончие По породам 21.06.1991
II категория Гончие По испытаниям 21.06.1991
0140 Г-0105
БАБКИН ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
I категория Лайки По породам 15.11.2006
I категория Лайки По испытаниям 15.11.2006
ОО «Союз охотников и рыболовов Свердловской области» 02366 1934 Л-0285
БАБУРИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Лайки По породам и испытаниям Присвоить категорию 22.03.2017
РОО - Тверское областное общество охотников и рыболовов 02257 Л-0884
БАБУРИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Спаниели По породам 25.03.2015
III категория Спаниели По испытаниям 25.03.2015
РОО - Тверское областное общество охотников и рыболовов 01134 С-0264
БАГАЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Гончие По породам 10.06.1995
III категория Гончие По испытаниям 11.06.1995
III категория Гончие По породам 11.06.1995
РОО "Ассоциация охотников и рыболовов республики Башкортостан" 01502 0208 Г-0481
БАГАШЕВ РИНАТ ГАБДУЛЛОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Гончие По породам 02.09.1981
II категория Гончие По испытаниям 02.09.1981
РОО "Ассоциация охотников и рыболовов республики Башкортостан" 00427 Г-0629
БАГДАТЬЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Легавые По испытаниям 19.04.2012
Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов» 01579 2725 ЛГ-0472
БАГРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Гончие По породам
II категория Гончие По испытаниям
Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов» 00605 1058 (обмен 2002 г) Г-0225
БАДАЛЯН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Лайки По породам 29.09.2010
III категория Лайки По испытаниям 29.09.2010
Региональная общественная организация охотников и рыболовов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 00660 2500 Л-0442
БАЙКОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Норные По породам 27.01.2010
Самарский областной охотничье-рыболовный союз 00340 2436 Н-0282
БАКАЕВА НАДЕЖДА ВАЛЕРИАНОВНА
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
I категория Норные По породам
I категория Норные По испытаниям
II категория Борзые По породам 11.07.1991
II категория Борзые По испытаниям 11.07.1991
II категория Легавые По породам 11.07.1991
II категория Легавые По испытаниям 11.07.1991
52 (обмен),54 (обмен) Н-0054, Б-0153, ЛГ-0021, ЛГ-0180
БАКАНОВ ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Лайки По породам и испытаниям Присвоить категорию 28.09.2016
Региональная общественная организация охотников и рыболовов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 02168 Л-0614
БАКУНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
I категория Лайки По породам 01.01.1988
I категория Лайки По испытаниям 01.01.1988
Всероссийская Лайки По породам 24.09.2003
Всероссийская Лайки По испытаниям 24.09.2003
Ярославская региональная общественная организация "Областное общество охотников и рыболовов" 01891 1467 Л-0834
БАЛАБАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Гончие По породам 27.01.2010
II категория Гончие По испытаниям 27.01.2010
Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов 00475 2415 Г-0509
БАЛАБЫШЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
III категория Гончие По породам 23.04.2014
III категория Гончие По испытаниям 23.04.2014
01090 Г-0634
БАЛАНДИН ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Гончие По испытаниям 05.05.1997
II категория Гончие По породам 05.05.1997
00040 0369(обмен) Г-0407
БАЛАШОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
Категория эксперта Породы Тип решения Решение
II категория Гончие По породам
II категория Гончие По испытаниям

Страницы